Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да ладно? Вы 5 минут считать начали? Что ж Вы их не считаете, когда успокаиваете жителей старого Ольгино, что им "чуть-чуть проехаться надо"? 

Если этот наверху прав, то с Вами примерно можно также общаться как и с нми - то есть никак.

Вы не поняли вообще сути моего предложения. Какой нафик " нежелание стоять пять минут", когда речь вообще не об этом была?

 

Жаль, что даже за 100 страниц до кого-то не дошло, что жителям ближних домов плевать, у кого и что есть, если это сделано не за их счет.

Потому как этим самым жителям добавили очередную головную боль. Как уехать на работу утром, не угробив себя на остановке под колесами машин, и как приехать побыстрее домой. Вот, собсна, и всё.

Эти цели преследуют как жители ближних, так и жители дальних домов. Такова цель была, скорее всего, и у создателя данной темы, как бы мерзко я к нему не относился. Единственно возможным вариантом была бы организация автобуса и маршруток №12 с адекватным интервалом движения путем частичного снятия машин с 18-го.

Только наши "организаторы" сделали хорошо одним, плохо другим. Поэтому и столько злости от одних по отношению к другим.

Вот так вот

 

   Меня просто прикалывает как ты полгода назад глумился над жителями наших домов, камменты типа "движение - это жизнь, походите 10 минут не обломитесь" "да вам просто времени вашего жалко" "купили хрен знает где - мучайтесь теперь, мне по барабану",  а щаз засуетился - забегал бедненький, КАРАУЛ, надо же до работы стало дольше ехать. Чего тут то скулишь? Ну организовывай теперь сам обращение к депутатам, создавай инициативную группу, что бы лично под тебя маршрут пустили :)

Жаль, что даже за 100 страниц до кого-то не дошло, что жителям ближних домов плевать

 

  Да прекрасно дошло до нас, что вам плевать на ваших соседей, не понятно с чего вы решили, что такая позиция вызовет понимание и сочувствие. ;)

Что то не нравится - ну пикетируйте депутатов по-новому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто-то еще про маразм будет говорить

Я вас в маразме не обвинял вроде как, вам предлагал в ГИБДД позвонить - чтобы стоянки оборудовали и пешеходные переходы, вы позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Меня просто прикалывает как ты полгода назад глумился над жителями наших домов, камменты типа "движение - это жизнь, походите 10 минут не обломитесь" "да вам просто времени вашего жалко" "купили хрен знает где - мучайтесь теперь, мне по барабану",  а щаз засуетился - забегал бедненький, КАРАУЛ, надо же до работы стало дольше ехать. Чего тут то скулишь? Ну организовывай теперь сам обращение к депутатам, создавай инициативную группу, что бы лично под тебя маршрут пустили :)

 

Со мной на ТЫ не надо, ок? Это со своими дружбанами (если есть на свете такие люди) будете так разговаривать. а я с Вами на одном поле ср..ть не сяду.

То, что Вы написали, - это враньё. Если память отшибло воздухом 20 этажа, то напоминаю, что я был двумя руками за обеспечение Ваших домов нормальным транспортом. И запрос по маршрутке до Новокосино от Ваших домов делал в минтранс МО, ГИБДД г. Железнодорожного тоже я. И ответ сюда выкладывал тоже я по данному поводу.

Скуление (а так же гавканье)- это Ваш тип полоумного общения, который только и заслуживает презирания. Написать о том, что я, оказывается, глумился над Вами, это просто брехня, которой никогда не было.

Всё, что произошло с маршрутом,- это только благодаря Андрею. Вы тут только ныли, как шавка, и по-свински ругались. И напомнить, как Вы назвали тему? 

Так что хватит врать и прежде чем хоть кого-то призывать к действию, на себя обратить внимание следует прежде всего, и самому хоть что-то сделать. Поумнее выглядеть будете.

Я вас в маразме не обвинял вроде как, вам предлагал в ГИБДД позвонить - чтобы стоянки оборудовали и пешеходные переходы, вы позвонили?

Андрей, еще раз: мне вообще это не нужно. Я маршрутками пользуюсь 2-3 раза в месяц в Железке. Я говорю о том, что сделали через жо...

И в этом не Ваша вина.

 

 

 

  Да прекрасно дошло до нас, что вам плевать на ваших соседей, не понятно с чего вы решили, что такая позиция вызовет понимание и сочувствие. ;)

Что то не нравится - ну пикетируйте депутатов по-новому :)

Читать предложение до конца не пробовали? Это был ответ, что я, оказывается, завидую жителям дальнего Ольгино. Да 10 раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще раз: мне вообще это не нужно. Я маршрутками пользуюсь 2-3 раза в месяц в Железке. Я говорю о том, что сделали через жо...

И в этом не Ваша вина.

Читать предложение до конца не пробовали?    

 

 

Что случилось то случилось может хватит уже ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мой французский)))

Просто я теперь очень хорошо понимаю Жесса по его отношению к Солнечной. Есть люди, которые просто тебе омерзительны по природе своей, и на них волей-неволей срываешься.

Этот ... мало того, что врёт, так ещё и оскорбляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и инициативная группа не виновата, что 18 продлили. Так же не виноваты мы, жители дальних домов.
А вы всю свою злость обрушили на наши головы и возненавидели нас ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мой французский)))

Просто я теперь очень хорошо понимаю Жесса по его отношению к Солнечной. Есть люди, которые просто тебе омерзительны по природе своей, и на них волей-неволей срываешься.

Этот ... мало того, что врёт, так ещё и оскорбляет

 

 

  Чувак я просто с быдлотой на вы не общаюсь, это было бы просто не уместно ;)  В данном топике от тебя исоходит скулеж, вонь и оскорбления, было бы странно что бы такие существа как ты требовали какого-то уважения

Андрей и инициативная группа не виновата, что 18 продлили. Так же не виноваты мы, жители дальних домов.

А вы всю свою злость обрушили на наши головы и возненавидели нас ни за что.

 

  Вообще-то тема была именно о продлении 18-го маршрута, все сделано именно так как нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Вообще-то тема была именно о продлении 18-го маршрута, все сделано именно так как нужно. 

Но с депутатами или кем-то еще обсуждался не 18, а 12, я про это. А продлили 18 и нас все возненавидели  :closedeyes: 

А 18 маршрут планировали продлить еще давно сзади 36 и 38 с тем же выездом. Но видать из-за машин или еще чего-то передумали и сделали так.

Может временно кто их знает. 

Вы такси пользуетесь сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с депутатами или кем-то еще обсуждался не 18, а 12, я про это. А продлили 18 и нас все возненавидели  :closedeyes: 

А 18 маршрут планировали продлить еще давно сзади 36 и 38 с тем же выездом. Но видать из-за машин или еще чего-то передумали и сделали так.

Может временно кто их знает. 

Вы такси пользуетесь сейчас? 

 

 Мне честно говоря все рано как ко мне относятся некие персонажи с формуа. Цель достигнута - маршрут продлен. 12-й меня не устраивал, т.к. ходит очень редко, а сейчас все так как нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Чувак я просто с быдлотой на вы не общаюсь, это было бы просто не уместно ;)  В данном топике от тебя исоходит скулеж, вонь и оскорбления, было бы странно что бы такие существа как ты требовали какого-то уважения


 

  Вообще-то тема была именно о продлении 18-го маршрута, все сделано именно так как нужно. 

Уж не надо настолько подтверждать мои характеристики в свой адрес ^_^ И цитировать мое сообщение, в котором я приношу извинения за перепалку, не надо, к Вам этот пост не имеет никакого отношения.

И если быдло, - это и есть Ваш круг общения (извиняюсь, я на ты с незнакомыми вообще не общаюсь), то каждый выбирает этот круг подстать себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...