Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Желтые Богданы будут ходить реже, считай раз в 10 минут  и 5 минут ожидания. Получаем (15-10) = 5 минут проигрыша!!!

Да ладно? Вы 5 минут считать начали? Что ж Вы их не считаете, когда успокаиваете жителей старого Ольгино, что им "чуть-чуть проехаться надо"? 

В основном 20 этаж прав!

Если этот наверху прав, то с Вами примерно можно также общаться как и с нми - то есть никак.

Вы не поняли вообще сути моего предложения. Какой нафик " нежелание стоять пять минут", когда речь вообще не об этом была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Вы 5 минут считать начали? Что ж Вы их не считаете, когда успокаиваете жителей старого Ольгино, что им "чуть-чуть проехаться надо"? 

 3 минуты лишней езды != 5 минутам ходьбы по гололёду... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Короче, надоело. Радует одно - что реализовать предлагамый маразм - 2 маршрута до ольгино никто не будет 

 

Надоело? Наконец-то! Может, сольётесь?

А насчет маршрутов посмотрим. Тем более, ничего реализовывать не нужно, всё и так уже есть.

Зы Вот бы еще маршрутку от Ольгино до Новокосино организовать, хотя бы раз в час, было бы совсем хорошо

Перетопчетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 страниц о том, как ближние недовольны, что у дальних теперь есть рядом маршрут.
Как на зайдешь в эту тему одно и то же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 минуты лишней езды != 5 минутам ходьбы по гололёду... Не?

Какие 3 минуты лишней езды? Андрей, Вы о чем? Вам Алексей уже несколько раз приводил пример, что даже сейчас нет там трех минут. Это раз. Во-вторых, вы и правда считаете, что зимой маршрутки будут летать по Ольгино, если сравниваете с ходьбой по гололеду? О том, что имеем сейчас (заполненные ольгинцами двойки, игнорирование новой версии 18-го, расцвет джихад-такси) я уже говорил. С чего бы с наступлением зимы что-то поменялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3 минуты лишней езды? Андрей, Вы о чем? Вам Алексей уже несколько раз приводил пример, что даже сейчас нет там трех минут. Это раз. Во-вторых, вы и правда считаете, что зимой маршрутки будут летать по Ольгино, если сравниваете с ходьбой по гололеду? О том, что имеем сейчас (заполненные ольгинцами двойки, игнорирование новой версии 18-го, расцвет джихад-такси) я уже говорил. С чего бы с наступлением зимы что-то поменялось? 

Я вам делал выкладки, читайте внимательно. Не нравится засекайте сами. Зима придет, посмотрим. А так да, эгоизма у жителей ближних домов не занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 страниц о том, как ближние недовольны, что у дальних теперь есть рядом маршрут.

Как на зайдешь в эту тему одно и то же... 

Жаль, что даже за 100 страниц до кого-то не дошло, что жителям ближних домов плевать, у кого и что есть, если это сделано не за их счет.

Потому как этим самым жителям добавили очередную головную боль. Как уехать на работу утром, не угробив себя на остановке под колесами машин, и как приехать побыстрее домой. Вот, собсна, и всё.

Эти цели преследуют как жители ближних, так и жители дальних домов. Такова цель была, скорее всего, и у создателя данной темы, как бы мерзко я к нему не относился. Единственно возможным вариантом была бы организация автобуса и маршруток №12 с адекватным интервалом движения путем частичного снятия машин с 18-го.

Только наши "организаторы" сделали хорошо одним, плохо другим. Поэтому и столько злости от одних по отношению к другим.

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...