Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вот уроды :( Куда жалобы писать, что бы по полному кругу ходили?

В каждой маршрутке есть телефоны начальства, но да если скопилось много маршруток и пассажиров нет на одном месте, некоторые сразу по кругу уезжают на импровизированную конечную  (пересечение Граничной и 6-ой улицы). Что может и неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Для того что бы рынок не диктовал свои условия есть контролирующие органы. Вроде как те же самые люди возмущались хач. такси, которые тоже вроде как следуют рынку.

 

   З.Ы, Мне как то ближе проблемы жителей дальнего ольгино, павлинцы фиолетовы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

Надо теперь в деп. транспорта в мэрию писать:

- Установка знаков(пешеходный переход, остановка запрещена)

- Разметка (соответствующая знакам)

- Контроль со стороны ДПС, за соблюдением данных знаков и разметки.

 

Кстати спросил еще вчера у водилы на счет хачтакси : - деньги пока решают всё.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Для того что бы рынок не диктовал свои условия есть контролирующие органы. Вроде как те же самые люди возмущались хач. такси, которые тоже вроде как следуют рынку.

 

   З.Ы, Мне как то ближе проблемы жителей дальнего ольгино, павлинцы фиолетовы. 

Ну так и понятно, что не дело, чтобы всё это делалось из-под полы. И такое решение лично я, например, не приветствую. Также как и джихад-такси.

Вариант, в принципе, есть: пустить МТА-шные белый маршрутки по пути 18-го автобуса (тем более, организация одна), а Богданы до дальнего Ольгино. Таким образом можно разделить маршрут на 18, и 18Д, например.

 

А что получается сейчас: благодаря продление 18-го, джихад-такси получили просто благодатную почву для процветания: жители близлежащих домов теперь не горят желанием толпиться по полсотни человек по утрам на остановке и пользуются их услугами. Кроме того, для них еще и отстойник сделали отдельно. Еще б будку с шаурмой поставили, чтобы им не скучать. И не нужно говорить, что это стоянка для официального такси, а им туда нельзя. Ага, щас. Их даже не смущал факт парковки аккурат под знаком "остановка запрещена"

 

P.S. Не нужно ратовать за проблемы жителей дальнего Ольгина, поскольку они Вам НЕ фиолетовы ровно до того момента, пока Вы там обитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

Надо теперь в деп. транспорта в мэрию писать:

- Установка знаков(пешеходный переход, остановка запрещена)

- Разметка (соответствующая знакам)

- Контроль со стороны ДПС, за соблюдением данных знаков и разметки.

 

Кстати спросил еще вчера у водилы на счет хачтакси : - деньги пока решают всё.(((((

Депутаты меня теперь игнорят, до сих пор ответа не дали! Я собираюсь дозваниваться до службы благоустройства города.

Андрей, может вы в ГИБДД позвоните ибо они должны быть заказчиком и приемщиком, тех мер - что вы выше описывали!?

Ну так и понятно, что не дело, чтобы всё это делалось из-под полы. И такое решение лично я, например, не приветствую. Также как и джихад-такси.

Вариант, в принципе, есть: пустить МТА-шные белый маршрутки по пути 18-го автобуса (тем более, организация одна), а Богданы до дальнего Ольгино. Таким образом можно разделить маршрут на 18, и 18Д, например.

 

А что получается сейчас: благодаря продление 18-го, джихад-такси получили просто благодатную почву для процветания: жители близлежащих домов теперь не горят желанием толпиться по полсотни человек по утрам на остановке и пользуются их услугами. Кроме того, для них еще и отстойник сделали отдельно. Еще б будку с шаурмой поставили, чтобы им не скучать. И не нужно говорить, что это стоянка для официального такси, а им туда нельзя. Ага, щас. Их даже не смущал факт парковки аккурат под знаком "остановка запрещена"

 

P.S. Не нужно ратовать за проблемы жителей дальнего Ольгина, поскольку они Вам НЕ фиолетовы ровно до того момента, пока Вы там обитаете.

Хитро продумано вам опять и белые и желтые маршрутки, причем нам побольше вместительности - чтобы мы ездили помедленнее! Эгоизм и ничего более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро продумано вам опять и белые и желтые маршрутки, причем нам побольше вместительности - чтобы мы ездили помедленнее! Эгоизм и ничего более!

Да быть не может! Уж чья бы корова обвиняла в эгоизме!

Это раз.

Можно Богданчики пустить по-старому, это не приципиально.

Это два.

Я аргументировал, почему предложил белые пустить по автобусному маршруту. Это одна организация, Мострансавто, и организовать такой вариант было бы реалистичнее через них.

Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть не может! Уж чья бы корова обвиняла в эгоизме!

Это раз.

Можно Богданчики пустить по-старому, это не приципиально.

Это два.

Я аргументировал, почему предложил белые пустить по автобусному маршруту. Это одна организация, Мострансавто, и организовать такой вариант было бы реалистичнее через них.

Это три.

 Я в 100 раз говорю, что это администрация такой маршрут сделала, но не мы (я).

Желтый 18  Богданчик + 12 автобус к дальним домам - тогда можно подумать. Но ведь жители ближних домов все равно будут садиться в Богданы, а вот жители дальних снова будут ограничены и чтобы сесть в белые маршрутки придется тащиться 10 минут пехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я в 100 раз говорю, что это администрация такой маршрут сделала, но не мы (я).

Желтый 18  Богданчик + 12 автобус к дальним домам - тогда можно подумать. Но ведь жители ближних домов все равно будут садиться в Богданы, а вот жители дальних снова будут ограничены и чтобы сесть в белые маршрутки придется тащиться 10 минут пехом!

Ээээ, не понял...

Зачем тащиться 10 минут? Или у жителей дальнего Ольгино есть какая-то мания по отношению к белым маршрутным такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, не понял...

Зачем тащиться 10 минут? Или у жителей дальнего Ольгино есть какая-то мания по отношению к белым маршрутным такси?

Желтые Богданы будут ходить реже, считай раз в 10 минут  и 5 минут ожидания. Получаем (15-10) = 5 минут проигрыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и понятно, что не дело, чтобы всё это делалось из-под полы. И такое решение лично я, например, не приветствую. Также как и джихад-такси.

Вариант, в принципе, есть: пустить МТА-шные белый маршрутки по пути 18-го автобуса (тем более, организация одна), а Богданы до дальнего Ольгино. Таким образом можно разделить маршрут на 18, и 18Д, например.

 

А что получается сейчас: благодаря продление 18-го, джихад-такси получили просто благодатную почву для процветания: жители близлежащих домов теперь не горят желанием толпиться по полсотни человек по утрам на остановке и пользуются их услугами. Кроме того, для них еще и отстойник сделали отдельно. Еще б будку с шаурмой поставили, чтобы им не скучать. И не нужно говорить, что это стоянка для официального такси, а им туда нельзя. Ага, щас. Их даже не смущал факт парковки аккурат под знаком "остановка запрещена"

 

P.S. Не нужно ратовать за проблемы жителей дальнего Ольгина, поскольку они Вам НЕ фиолетовы ровно до того момента, пока Вы там обитаете.

 

  Меня такой вариант совсем не устравивает. Эта эксклюзивная маршрутка будет ходить раз в 20-30 минут, а нафига, тогда придется топать до старой станции как раньше. И ближние ольгинцы так же будут в нее ломится, итого у вас 2 маршрутки, у нас одна. А по итогу видя все это дело длинный маршрут совсем отменят.

   Вы поймите, сделать хорошо для всех не получится. Извините, это реально эгоизм возведенный в степень маразма - только из за того что вам чаще придется ехать стоя - заводить новый маршрут. Как вы объясните это депутатам - мне не нравится, что маршрутка приходит полная - заведите доп. маршрут? Тогда надо 5 доп. маршрутов заводить от каждой остановки. 

   И это не решение чужих проблем за ваш счет - т.к. маршрут вам не принадлежит ;)

   В общем 100 раз по кругу.

 

   Короче, надоело. Радует одно - что реализовать предлагамый маразм - 2 маршрута до ольгино никто не будет 

Зы Вот бы еще маршрутку от Ольгино до Новокосино организовать, хотя бы раз в час, было бы совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...