Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да забирайте, но вместе со стоянкой)))))))

Разговаривал с водителем маршрутки.

 

Я -Надолго это?

В - пока да.

Я - будет одна машина туда, другая по старому

В - пока нет

Я - а сами?

В - мы теперь ваще строго по инструкции сверху.

Я - а если от дальних будет уже забитая приходить

В - добавят число машин....

Спасибо, неплохо, неплохо.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как иначе?

Со всеми прелестями :D:P:D

От нас это стоянка будет 200-300 метров, так что пущай будет. Вам то это на руку, детский садик офигевайтунг будет особенно зимой, из детишек токсикоманы расти будут((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас это стоянка будет 200-300 метров, так что пущай будет. Вам то это на руку, детский садик офигевайтунг будет особенно зимой, из детишек токсикоманы расти будут((

По сравнению с минватой, это почти мед. кислород.

Главное дверь в подъезд закрывайте. а то зимой на улице попе холодно, а народец тем более южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с минватой, это почти мед. кислород.

Главное дверь в подъезд закрывайте. а то зимой на улице попе холодно, а народец тем более южный.

Вам еще не зассали подъезд ? Тогда мы идем к Вам. Южные гости. Они такие. А ведь когда-то БВЛ прекрасный фильм: Свинарка и Пастух, Мимино. Мда. Как всё изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще не зассали подъезд ? Тогда мы идем к Вам. Южные гости. Они такие. А ведь когда-то БВЛ прекрасный фильм: Свинарка и Пастух, Мимино. Мда. Как всё изменилось.

Там просто фильм порезанный))))))))))))(цензура была тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще не зассали подъезд ? Тогда мы идем к Вам. Южные гости. Они такие. А ведь когда-то БВЛ прекрасный фильм: Свинарка и Пастух, Мимино. Мда. Как всё изменилось.

Хммм странно, у нас в подъезде ничем таким не пахнет и в лифте тоже! Хотя и консъержев уже более полугода нет! Может это бомжики или кто из жителей вашего подъезда так метит территорию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За остановку(старую где гаражи были) конкретно взялись.

Отсыпают площадку битым кирпичом, судя по треску снесли часть деревянного забора и суки завалили березу и еще какую то растительность.

Установили бордюры по Граничной, и засыпали ямы на перекрестке.

 

Наблюдал картину.

Пришла маршрутка(желтая) от дальних , вылез пассажир, никого не посадил, уехал обратно по кругу в очередь у дальних домов.

 

Другой момент(белая) отстаивалась на старой остановке, потом сразу подал "к будке" на посадку.

Вот таким макаром(((((((

post-7498-0-95612000-1374743436_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды :( Куда жалобы писать, что бы по полному кругу ходили?

Там на кругу и так скопились, а этот просто так понимаю подшустрил....

Вопрос в другом - как он и где сажает пассажиров((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не умеете управлять рынком, рынок сам всё сделает за Вас (С)

Ну вот и было подозрение, что сейчас пойдет кто в лес, кто по дрова: в итоге часть маршруток выделится и будет полулегалом ездить по старому маршруту, а часть будет радовать 20-этажников, куря у детского сада (или где они там стоят) по 15 минут.

Так уже было лет 5-6 назад, когда было по две 18 маршрутки и по две 12-ых.

В часы пик тогда 12-е самовольно сходили с маршрута и ехали по 18-му. Потом 12-ых вообще не стало.

Это ненормально: когда ездил на неделе на 2-ке, после старой конечной в маршрутке осталось 4 человека. Жители ближнего Ольгино новый вариант 18-го, похоже, попросту игнорируют. Так что павлинцы, я думаю, тоже скоро будут премного "благодарны" за новую схему движения 18 маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...