Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Надо было не сидеть засунув язык куда нить далеко, а потребовать поехать ибо деньги вы платите, а они на нашем терпении и выгоду ищут и набивают нас как селедку!

Он им потом на сайте тут, всё выскажет и а—та—та... сделает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не устоканется!!! Я лично буду ездить на такси!!! Нравиться вам это или нет!!!(Раньше этой услугой пользовались жители дальних домов, теперь - жители ближних домов). Потому что, мне так будет удобно !! Потому что, меня сейчас лишили возможности ездить на маршрутке сидя!!! (Я боюсь ездить на маршрутке стоя- при тормажении мне трудно удержаться, и я испытваю неловкость, что на кого-то падаю). Вечером мне все равно как добираться - я никуда не спешу, а вот утром, извините, у меня электричка!!! Итак встаю рано, а вставать ещё раньше не хочу!!! Осень покажет, как "всё устаканется". Зимой когда был снегопад, придя на старую остановку можно было оценить ситуацию и выбрать чем уехать до станции или уйти пешком. Сейчас не оценишь и будешь тупо стоят и ждать застрявшие маршрутки в пробке, надеясь, что вот-вот она приедет. А это время и электричка ту-ту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не устоканется!!! Я лично буду ездить на такси!!! Нравиться вам это или нет!!!(Раньше этой услугой пользовались жители дальних домов, теперь - жители ближних домов). Потому что, мне так будет удобно !! Потому что, меня сейчас лишили возможности ездить на маршрутке сидя!!! (Я боюсь ездить на маршрутке стоя- при тормажении мне трудно удержаться, и я испытваю неловкость, что на кого-то падаю). Вечером мне все равно как добираться - я никуда не спешу, а вот утром, извините, у меня электричка!!! Итак встаю рано, а вставать ещё раньше не хочу!!! Осень покажет, как "всё устаканется". Зимой когда был снегопад, придя на старую остановку можно было оценить ситуацию и выбрать чем уехать до станции или уйти пешком. Сейчас не оценишь и будешь тупо стоят и ждать застрявшие маршрутки в пробке, надеясь, что вот-вот она приедет. А это время и электричка ту-ту)))

Скажите Вас за 10 минутное опоздание (раз в месяц) на работу расстреливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  нет не растреливали, но я не люблю опаздывать!!! И я не думаю что это будет 10 минут))) Я ищу для себя комфортный способ передвижения и я уже выбрала - такси, коли я не могу спокойно прийти и сеть в свободную маршрутку. Вот! Уж извините!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  нет не растреливали, но я не люблю опаздывать!!! И я не думаю что это будет 10 минут))) Я ищу для себя комфортный способ передвижения и я уже выбрала - такси, коли я не могу спокойно прийти и сеть в свободную маршрутку. Вот! Уж извините!!!

Да мне то за что вас извинять? - сам думаю, как заставить их (маршрутчиков) стоять на остановках не более 3-х минут!

Cобрал народ, что скопился на остановке, подождал минуту и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недовольные, чего вы тут свои порывы души выкладываете???

Пишите прямо в администрацию, Жиркову, Воробьеву, Путину! Да кому угодно! Здесь то чего писать?

Андрей, а вы не оправдывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто у нас очень много скапливается народу на остановках в одно и тоже время утром. Пока этого не видно, так как лето. А вот когда вернуться студенты))) посмотрите. То у нас была одна остановка, а теперь их три внутри микрорайона и на каждой по минуты три - минимум))) Ведь к остановке стикались, грубо говоря, два потока жителей, и маршрутчики по ситуации загружались, теперь они так же не смогут прогназировать загруженность салона. А пустыми им ездить, сами понимаете, не выгодно. Вот и будут стараться по максимуму загрузиться на конечной, ведь там тоже приличное количество жителей.

 

Мне, кажется, что если бы маршрут пустить, ну пусть не по Носовихе(т.к могут быть пробки, согласна с Тианой), но хотя бы по Жилгородку, тогда там была бы ещё загружаемость пассажирами с новых домов Жилгородка))) Вот тогда бы маршрутчики ничего не теряли, если бы ходили с определенным интервалом.


Все недовольные, чего вы тут свои порывы души выкладываете???
Пишите прямо в администрацию, Жиркову, Воробьеву, Путину! Да кому угодно! Здесь то чего писать?
Андрей, а вы не оправдывайтесь!

Я свой вопрос решила!!! У меня не порывы души, а личное мнение. Имею право. А отвечать мне или нет право каждого. А Андрея, понимаю, он за всех переживает и ему не приятно, что вопрос одних решился за счет других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет остановок, сегодня ехал рано (к врачу ездил) сел в 6.30  на 40 (я был один и посадка была на лету - секунд 15). У 32 дома человека 4-ре подгрузилось за секунд 40. А вот на старой остановке минут 5 стояли.

Звонил только что в Клаксон

Руководитель: Степанов Владимир Васильевич
Адрес: М.О., г. Железнодорожный, ул. Пригородная, вл. 93, стр. 1.
Времы работы: С 9-00 до 18-00 будни
Телефон: (495) 225-77-66; 968-93-95.

Там ответила оператор, что на одной остановке не более 5 минут может маршрутка стоять на одной остановке. Чтобы не ждал - пока народ не набъется как селедка, а ездил чаще - завтра поговорит со Степановым (начальником автоколонны).

На будущее попросила - записывать время и номер маршрутки, которая ждет более 5-ти минут на одной остановке. Они будут принимать меры к таким маршрутчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее попросила - записывать время и номер маршрутки, которая ждет более 5-ти минут. Они будут принимать меры к таким маршрутчикам...

Вот это хорошо, буду иметь ввиду. 

Интересно, а днем такое пройдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...