Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ну и немного про цены на гаражи: даныые 12-го года(и то рекламные

Когда три года назад покупали квартиру на Остоженке - то там машиноместо стоило 250.000 евро.

Хммм, я то как раз имел в виду повременную парковку, типо поставил на ночь, заплатил 100-150. Сутки 200-300, месяц 3000-5000 руб. Насколько я знаю, сейчас именно такая схема на выделенной парковке между домами 26-32. Кто знает, поправьте плиз!?

P.S. В железке очень много временщиков живет, типа денег подкоплю и поближе к Москве перееду. При такой схеме им гараж не нужен, а вот временная парковка самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно - это видеть как жители дальних домов оправдываются за принятое решение по продлению маршрута.

Вы читать умеете, 100 раз писали, что это решение депутатов за подписью Жиркова. Мы предлагали другой вариант.

Но по существу жители дальних домов стали экономить 15 минут в день и получили остановку в близости от домов. Жители ближних домов немного потеряли, 4-5 минут в день, не говоря про то, что у них есть другие маршруты. По мне все таки стало в целом по району лучше, нежели было до 4 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему читать сложно. Одно и тоже, одно и тоже. Первое время я еще читал пока в электричке еду, а теперь "ну его", по 100 с лишним сообщений в теме каждый день. Устаю почту чистить от новых сообщений с этой темы. Жесть. И всё одно и тоже: нравится - не нравится, нравится - не нравится, ничего нового и толкового. Один флуд.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему читать сложно. Одно и тоже, одно и тоже. Первое время я еще читал пока в электричке еду, а теперь "ну его", по 100 с лишним сообщений в теме каждый день. Устаю почту чистить от новых сообщений с этой темы. Жесть. И всё одно и тоже: нравится - не нравится, нравится - не нравится, ничего нового и толкового. Один флуд. :wacko:

Ну почему же ничего нового, сейчас обсуждаем письмо губернатору насчет парковок, можете предложить свою версию или вы только пассивный читатель?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот сегодня,другой вопрос заинтересовал.

А сколько время займет поездка,от станции до конечной,в 7.00 —учитывая отстой у 40-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот сегодня,другой вопрос заинтересовал.

А сколько время займет поездка,от станции до конечной,в 7.00 —учитывая отстой у 40-го.

Вчера в 8.30 вылезла из автолайна одна девушка, стоянка у 40-ого дома занимала, где то секунд 15-20.

Кстати Андрей, вчера последний автобус - желтый Богдан у 40 - ого дома высаживал пассажиров в 22.50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете, 100 раз писали, что это решение депутатов за подписью Жиркова. Мы предлагали другой вариант.

Не знаю какой вариант предлагали вы, но мне с самого начала именно этот вариант казался самым правильным и разумным.

Время пройдет, всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой вариант предлагали вы, но мне с самого начала именно этот вариант казался самым правильным и разумным.

Время пройдет, всё устаканится.

Продление 12 автобуса по 6-ой,  с разворотом у садика. Ты же вроде видел нашу первоначальную петицию, с которой мы ходили к депутатам. По результатам  - ты отписывался, что мы молодцы! Провалы в памяти мучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких провалов. Мало ли какие схемы вы носили, администрации и депутатам важна была идея продления. А реализовать её как-то иначе было просто невозможно. Отмотай и посмотри что я писал:

 


Да, но скажется. Место где сейчас остановка - очень удобно для транспорта. С этим ничего не поделаешь.
 
Если только такой вариант: остановку перенести на противоположную сторону, а вторую расположить возле дома 40 (или на кругу возле садика будущего).
тогда транспорт сможет заезжать с 6 улицы, двигаться вдоль 40 дома и Европы, и выезжать к Пятерочке.
 
Другого варианта не вижу... Щас нарисую.
 
plan.gif
 
Вот так как-то, цифрами остановки обозначены.
До станции и со станции возможно не оптимальный маршрут, идея в заезде и выезде из микрорайона:
 
 
 
И не надо через весь микрорайон... И дорога с той стороны все-таки пошире.

 

Как видишь, сделали ровно то, что я предложил.

А ты, кстати, после этого написал: "Я за - мне нравится решение!" - вот ссылка: http://www.olgino.info/forum/topic/34373-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86/page-30#entry791874

 

Так что, слежу за баталиями с удивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, вспомнила, у нас же есть ещё №9 и  №338  :) 

 

Вы еще забыли про №29 пять раз в сутки, 12 с Оазиса, а если, когда будете бежать на них, шибко разогнаться, то и 10,23,25,33 с Пролетарской около администрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...