Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Для an186 и doom, сегодня ехал на 18 белой маршрутке в 20.20, специально засекал время. Водитель правильный попался, ехали степенно. Итак доехали до оазиса, вышло четверть, двое правда сразу пошли в магаз. Время от станции до пересечения с первой 3 мин и 20 секунд. До остановки 40 дома с высодкой 5 мин и 38 сек(2 мин 18 секунд) остается до конечной ранешной 500 метров. Итого в пути в среднем 3 мин и 30 секунд где то лишних,не забываем, что проезд по первой тоже занимал время.

Таким образом получается, что на маршрутке где то лишних 180-200 секунд вечером получается у жителей ближних домов, не более!Это при том, что сегодня подольше получилось из-за высадки на третьей (кто то из частного сектора вышел)

Время выводилось эмпирически, надо производить реальные замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - делайте что хотите.

 

Но Глупости - как остановка маршрутки на противоположной стороне от оборудованной остановки - несусветная глупость.

 

На сем откланиваюсь.

Так просто надо перенести остановку. А вообще  то, если  человект живет на одной стороне улицы, а ему  надо уезжать на транспорте с противоположной стороны дороги, то человек просто переходит дорогу и едет в нужном направлении! Это нормальная ситуация!  А насчет чистых туфелек - когда мы весной от 40дома практически по щиколотку в грязи выходили к маршрутке, вас это абсолютно не волновало. В этой ситуации виновато не продление маршрута, а  несогласованность действий - остановку надо было тоже перенести, ямы заасфальтировать, переход сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, раз у нас в городе, такая проблема с парковками. Давайте напишем письмо напрямую ВРИО губернатора, место есть. Я выше писал где, средств надо не много или вовсе нужно просто дать гарантию инвестору, что его парковку 5-ть лет трогать не будут. Мы здесь окажем содействие. Выкладывайте прямо сюда текст обращения от Ольгинцев. А народ разкопирует и сразу в приемную губернатору с личной почты, устроим флеш-моб и может, что нить сделают! Депутаты нас проигнорили! Ну что Тина возьметесь за текст обращения по поводу открытой, заасфальтированой парковки в Ольгино?

Время выводилось эмпирически, надо производить реальные замеры.

Езжайте до конца и выкладывайте свои результаты сюда.

P.S.Я в свое время хотел быть физиком теоретиком, эмпирические методы люблю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Андрей, нам не сделают ничего, у них всё распродано уже. Скоро построят гаражный комплекс за 36 домом (может быть). Но цены там будут конечно ого-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте до конца и выкладывайте свои результаты сюда.

P.S.Я в свое время хотел быть физиком теоретиком, эмпирические методы люблю:-)

Маршрутки не мой выбор. P.S. Ну так, надо поверить теорию практикой.

......., устроим флеш-моб и может, что нить сделают!

Судя по тому, как сделали с автобусом, я не рисковал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Андрей, нам не сделают ничего, у них всё распродано уже. Скоро построят гаражный комплекс за 36 домом (может быть). Но цены там будут конечно ого-го.

Это за 36 построено, а ближе к атаку там насыпи видели, там пока земля города, там ничего строить не будут глобальное. Там будет дорога строиться. Я как бы предлогаю продлить, то что сейчас есть между 32 и 26 домом до керамики, ибо это и будет будущая дорога, но дорога будет лет через 5-ть, а пока пусть будет парковка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время выводилось эмпирически, надо производить реальные замеры.

Ну смешно уже, честное слово! Жители Новогиреево  тоже, наверное,замеряют - насколько им стало неудобно после продления метро до Новокосино, так же  будут Выхинцы  страдать после того, как метро дотянут до Жулебино. Письма будут Собянину писать - чтобы запретить продление маршрута!

Кстати, на остановочных табличках обозначен интервал в 5 минут, если в часы пик  маршруточники  будут ему соответствовать, думаю проблем с выездом из района не будет. А жители сами зачастую дают повод считать себя скотами - лезут в маршруту практически по головам, ладно еще утром  можно понять - спешим на электричку,а вечером то что решает лишняя минута??? Хотя и утро можно  выйти на 5минут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки не мой выбор. P.S. Ну так, надо поверить теорию практикой.

Судя по тому, как сделали с автобусом, я не рисковал бы.

С маршрутом у них были варианты и изначально генеральным планом развития, нечто подобное предусматривалось!

А вот с парковками у них маневров практически не будет ибо места нет и планов тоже. К тому же извращать указ губернатора местная власть должна засцать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешно уже, честное слово! Жители Новогиреево  тоже, наверное,замеряют - насколько им стало неудобно после продления метро до Новокосино, так же  будут Выхинцы  страдать после того, как метро дотянут до Жулебино. Письма будут Собянину писать - чтобы запретить продление маршрута!

Кстати, на остановочных табличках обозначен интервал в 5 минут, если в часы пик  маршруточники  будут ему соответствовать, думаю проблем с выездом из района не будет. А жители сами зачастую дают повод считать себя скотами - лезут в маршруту практически по головам, ладно еще утром  можно понять - спешим на электричку,а вечером то что решает лишняя минута??? Хотя и утро можно  выйти на 5минут раньше.

Смешно - это видеть как жители дальних домов оправдываются за принятое решение по продлению маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сегодня проехался на 18 маршрутке. Засёк время на телефоне на таймер.

 

0:00 старт от вокзала;

2:45 остановка у сферы;

3:26 (+0:41) остановка у оазиса;

4:24 (+0:56) остановка на 3-ей улице;

6:23 (+2:01) остановка у 40го дома;

Две остановки: напротив автостоянки и у Европы (время не фиксировал);

8:54 (+2:31) остановка у конечной;

Больше всего народу вышло у Европы.

Итог:

18 маршрутка: 8:54

18 автобус:      3:50 (при хорошем раскладе. И около 6:00 при плохом).

Автобус WIN :wub:  !

Может у Европы конечную-то сделать?  :D

 

Для гурманов: Время от Оазиса до конечной составило: 5:28. Теперь надо засечь за сколько оно проходится пешком.

В теории: расстояние от остановки Оазиса до конечной 370м. При скорости ходьбы 4км/ч оно проходится за 5:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...