Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Тут то все понятно - пару минут - и ты успел на спутник.

 

Я вот сегодня на него опоздала, пока переплывала лужи и грязь, переходя дорогу к маршрутке, которая стояла у таксеров.

 

Почему у маршрутки с друго стороны дверей нет?  По грязи топать в туфельках - кошмар полный.. и как полная анчута на работу......

 

 

Наверное я единственный противник того, что продлили маршрут.

 

Может быть попросить маршруточников - не всех ездить по длинному? 

А ввести дополнительный - сокращенный?

 

Да, сейчас лето, и такая грязища на новой остановке автобуса, а что будет осенью? Бахилы надо будет надевать, чтобы приехать на работу в приличном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то все понятно - пару минут - и ты успел на спутник.

Да, понятно это все, маршрут изменили, жители ближних домов еще не привыкли, не перестоились. Но из-за того что жителям дальних домов стало удобнее, вешать на них все опоздания, что необходмо всегда найти виноватого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то все понятно - пару минут - и ты успел на спутник.

 

Я вот сегодня на него опоздала, пока переплывала лужи и грязь, переходя дорогу к маршрутке, которая стояла у таксеров.

 

Почему у маршрутки с друго стороны дверей нет?  По грязи топать в туфельках - кошмар полный.. и как полная анчута на работу......

 

 

Наверное я единственный противник того, что продлили маршрут.

 

Может быть попросить маршруточников - не всех ездить по длинному? 

А ввести дополнительный - сокращенный?

 

Кто вам виноват. Вышли бы пораньше, не опоздали :)

Тогда путаница будет, надо дороги оборудовать нормальными ливневыми канализациями, насчет дверей да, было бы удобно!

 

Андрей ну вы то ерунду не пишите. Какие доп. двери ?!! Ну давайте писать на автобусные заводы что бы для Ольгино специально модель сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доп. двери ?!! Ну давайте писать на автобусные заводы что бы для Ольгино специально модель сделали.

Да защем дарагой! Вон из индии пригонят такие же HYNDAI County только с правым рулём и левой дверью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про безопасность пассажиров должен отвечать водитель, так и хочеться порой кричать на водилу, будет он думать о безопасности пассажиров или нет. Да и люди сами лезут, небиваются и им соверщенно наплевать, что они в случае чего пострадают в первую очередь...

 

И ещё хочу сказать, что круговое движение должно быть круговым!!! Без конечных остановок!!! Подъехал - загрузил - еухал!!! Вот так и не иначе!!! Интервал должен быть строго определен, чтобы люди могли расчитывать свое время.

 

А ещё предлагаю изменить маршрут18 - ст. Железнодорожная - ул. Главная - ул. Граничная, д.40 -32 - ул. Граничная д. 18-10 - мимо лицея с выездом на Носовиху - ст. Железнодорожная!!!

12 маршрут остатется как и раньше...

 

И про такси - очень много людей пользуются этой услугой!!! Утром, когда не рассчитал свое время такси здорово выручают. Хотя я сама лично очень редко пользуюсь ими, но иногда все же случается, потому что не хочу стоять в маршрутке, а времени ждать следующую нет. Может быть дать им возможность мирно сосуществовать с общественным транспортом? Для этого выделить территорию специально для такси?

 

Высказала лично свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ну вы то ерунду не пишите. Какие доп. двери ?!! Ну давайте писать на автобусные заводы что бы для Ольгино специально модель сделали. 

Ну погорячился, с кем не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не кажется абсурдом - сделать автобусную остановку, год ей попользоваться - и ставить маршутки - НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону дороги! 

Причем - единственный выезд из района, тем самым вынуждая переходить, мало того что по грязи, так еще и через поток машин, которые даже не намеряны останавливаться, т.к. тупо нет пешеходного перехода. 

А маршрутка стоит - с противоположной стороны.

 

Или я что-то не понимаю, или ситуация на столько идиотская - что ее понять нельзя.

 

Ну продлили маршрут, ну чего не додумать до нормально ситуации по развязке?

 

Предлагаю решение - выезд из микрорайона - вывести мимо еЕвропы в сторону 6й улицы.

Т.е.  гребенкой - не по кругу, а навылет. 

Т.е. от 12 дома, от 10 дома - в сторону 34-36 домов - по обоим сторонам до 6-й.

И выезд - на 6й улице. Там уже двухсторонняя. 

 И маршрутку - на погрузку - нормальной, правой стороной ставить к остановке, потом ехать от 18 к 34 дому.

 

Понятно объяснила?

Или нарисовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще остановку на другую сторону перенести.  На самом деле она иначально не правильно стояла, т.к. движение в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...