Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Стоять рядом и демонстративно не входить в переполненную маршрутку. Как раньше и было, до заселения дальних Ольгинских домов. Это сейчас все такие жадные-кровожадные стали что хоть стоя, хоть на крыше, хоть раком в 18-ю, лишь бы ПОБЫСТРЕЕ!

Я в такой битком набитый автобус не залажу! Уж лучше на такси, они там же на остановке же стоят! Может листовки расклеить - типа товарищи не набивайтесь в автобус- будьте Людьми, не унижайте своего достоинства!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может листовки расклеить - типа товарищи не набивайтесь в автобус- будьте Людьми, не унижайте своего достоинства!?

Ага точно....

А по осени, автобусы от "дальних" домов будут приходить уже заполненными, но не битком.(тут даже

Нострадамусом быть не надо)

То есть: "будьте людьми - дайте доехать с комфортом, уважайте своих соседей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня в 9-ть утра стоит 18-й полу пустой и едет мимо 2-й, битком набитый, так 2-ку останавливают и допихиваются, лиж бы лишние 3-и минуты на ждать. Похоже нравится так ездить.

Так чего стоять-то, ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно....

А по осени, автобусы от "дальних" домов будут приходить уже заполненными, но не битком.(тут даже

Нострадамусом быть не надо)

То есть: "будьте людьми - дайте доехать с комфортом, уважайте своих соседей"

 

Андрей, ну одно дело стоять, другое набиваться как сельдь. Ну будет заходить 10 человек с дальних домов и садиться. 10 с ваших. и 10 еще будет стоять. Вроде примерно справедливо!

Так чего стоять-то, ехать надо.

Надо в колонну звонить начальству  и говорить, что нехрен по 5-ть минут стоять. Забрал всех с остановки - высадил у станции  и снова поехал. Да горючки чуть больше, но зато и рейсов больше успеет сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего стоять-то, ехать надо.

Можно было сесть в 18-й и не стоять. Но стояли и ждали 2-ку и напихались по полной. А когда автобус поехал и заехал в лужу, он так накренился, что мне не по себе стало. Но кто думает про безопасность, когда ехать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было сесть в 18-й и не стоять. Но стояли и ждали 2-ку и напихались по полной. А когда автобус поехал и заехал в лужу, он так накренился, что мне не по себе стало. Но кто думает про безопасность, когда ехать надо....

Ну так если бы водители не устраивали отстойник на БЫВШЕЙ конечной то этого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня в 9-ть утра стоит 18-й полу пустой и едет мимо 2-й, битком набитый, так 2-ку останавливают и допихиваются, лиж бы лишние 3-и минуты на ждать. Похоже нравится так ездить.

 

Тут то все понятно - пару минут - и ты успел на спутник.

 

Я вот сегодня на него опоздала, пока переплывала лужи и грязь, переходя дорогу к маршрутке, которая стояла у таксеров.

 

Почему у маршрутки с друго стороны дверей нет?  По грязи топать в туфельках - кошмар полный.. и как полная анчута на работу......

 

 

Наверное я единственный противник того, что продлили маршрут.

 

Может быть попросить маршруточников - не всех ездить по длинному? 

А ввести дополнительный - сокращенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы водители не устраивали отстойник на БЫВШЕЙ конечной то этого не было бы.

Чего не было бы? Раньше, что бы уехать на 18-м после 9:30, когда спадает основной поток, надо было 3-4 минуты ждать наполнения 18-го автобуса. Нетерпиливые садились в проезжающую 2-ку. Сейчас, так же 18-й стоит 3-4 минуты. Что изменилось?

Автобус 18-й на остановке был и стоял свое положенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то все понятно - пару минут - и ты успел на спутник.

 

Я вот сегодня на него опоздала, пока переплывала лужи и грязь, переходя дорогу к маршрутке, которая стояла у таксеров.

 

Почему у маршрутки с друго стороны дверей нет?  По грязи топать в туфельках - кошмар полный.. и как полная анчута на работу......

 

 

Наверное я единственный противник того, что продлили маршрут.

 

Может быть попросить маршруточников - не всех ездить по длинному? 

А ввести дополнительный - сокращенный?

Тогда путаница будет, надо дороги оборудовать нормальными ливневыми канализациями, насчет дверей да, было бы удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...