Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Если нажать на самом сообщение, будет прямая ссылка на него.

Пробовал, не вставляется :angry:

  Можно и 12 продлить дополнительно, но мне лично и 18 пока хватает. 

Ну раз посадка теперь от 40-го, а нам, то что останется - уж будьте добры и конечную к себе забрать, со всеми "прелестями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не вставляется :angry:

Ну раз посадка теперь от 40-го, а нам, то что останется - уж будьте добры и конечную к себе забрать, со всеми "прелестями"

А они и так сейчас по 2-3 автобуса стоят на пересечении 6-ой и Граничной. Но я бы не сказал, что это конечная, так периодическое стойбище автобусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и так сейчас по 2-3 автобуса стоят на пересечении 6-ой и Граничной. Но я бы не сказал, что это конечная, так периодическое стойбище автобусов...

"Коготок увяз - всей птичке пропасть" - это только начало, плавали знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коготок увяз - всей птичке пропасть" - это только начало, плавали знаем....

Ну раньше до ближайших домов метров 50 наверное было, сейчас метров 200. Плюс 40 дом например садик загораживает. Вот если они зимой газовать будут, детишкам мало не покажется. Ну и частному дому, что на пересечении 6-ой и Граничной. Вообще частный сектор нас НовоОльгинцев недолюбливает. Мы им нарушили течение грунтовых вод и у них теперь больше воды в огородах стало и антенны их телевизионные хуже ловить стали, ибо наши дома экранируют и создают им помехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы им нарушили течение грунтовых вод и у них теперь больше воды в огородах стало и антенны их телевизионные хуже ловить стали, ибо наши дома экранируют и создают им помехи!

А еще вы им в огороды и окна заглядываете ))))))))))))

Немедленно надо закрасить все окна, выше второго этажа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вы им в огороды и окна заглядываете ))))))))))))

Немедленно надо закрасить все окна, выше второго этажа!!!!

Эво как мне повезло, что я на втором этаже живу, окна закрашивать не будут мне,я и не знал:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нужно ли эти две остановки на Граничной доосфальтировать, чтобы сход был не на дорогу. Поставить скамейки и сверху их закрыть навесом, ну вообщем как обычные остановки. Мучают сомнения, ибо на таких остановках могут компашки собираться с распитием спиртных напитков и песнями и т.д.... Товарищи, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нужно ли эти две остановки на Граничной доосфальтировать, чтобы сход был не на дорогу. Поставить скамейки и сверху их закрыть навесом, ну вообщем как обычные остановки. Мучают сомнения, ибо на таких остановках могут компашки собираться с распитием спиртных напитков и песнями и т.д.... Товарищи, что скажете?

Уют - это для пассажиров.

Для компашек - полиция.

 

Каждому свое, да по потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...