Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мдеее, остановки я наверное не учел. Брал за основу, то что маршрутчики гоняют и среднюю скоросто 40 км/час.

Получаем 40/60*3 =2 км. С остановками и сбросами на поворатах скорости, наверное 4 минуты получается как то так.

Но думаю, не намного ошибаюсь. Ибо от станции маршрутка раньше до конечной за 6 минут долетала!

На вашей карте вы не учли, что из 2 км надо вычесть, сколько раньше по первой ехала маршрутка . Я же имел в виду 3 лишних минуты. Вам ехать лишних сейчас 2000- 400 =1600 метров. Наверное как то так и есть, не?

Кстати, Андрей. Сегодня у остановки на Граничной-40 наблюдал в 22.50 остановившийся Богдан, вышло 5-ть пассажиров. Вы про рабочие дни говорили, что после 22.00 добраться невозможно от станции до Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Треть пассажиров вышла у 40 дома, ещё люди вышли у 32 наверное. Но остальные готовы потерпеть, что проехаться им несколько минут лишних. Повторяю, у вас выбор есть, несколько маршрутов, у жителей дальних домов 3 года не было ничего!!!

А мне не хочется  "потерпеть, что проехаться им несколько минут лишних", мне теперь приходится выходить у "Оазиса" и идти пешком.  :( 

. Вы рады что мне стало лучше? Или вам все равно?

У нас теперь капитализм и "человек человеку - волк"  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, ужас эта новая схема движения 18-го маршрута! Я теперь опаздываю забирать ребенка из садика Росинка и мне постоянно выговаривают воспитатели, из-за этого крюка забираю ребенка на 10-15 минут позже!

Я протестую! "Вертайте все взад" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу уходить с работы раньше на 10-15 минут лишь по причине того, что у меня изменился маршрут движения маршруток. Верните восемнадцатый на место. Пусть двенадцатый продлит маршрут до гранитной 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не хочется "потерпеть, что проехаться им несколько минут лишних", мне теперь приходится выходить у "Оазиса" и идти пешком. :(

У нас теперь капитализм и "человек человеку - волк" :angry2:

И какой же у Вас адрес дома, вы соседка Doom:-)?

Я не могу уходить с работы раньше на 10-15 минут лишь по причине того, что у меня изменился маршрут движения маршруток. Верните восемнадцатый на место. Пусть двенадцатый продлит маршрут до гранитной 40

Какие 10-15 минут, Росинка находится в д-22. Пусть даже с остановками долгими маршрутка идет 5 минут лишних максимум!? Поясните, как вы можете проезжать эти лишних 1600 метров за 15 минут. За 15 минут человек пройдет это же расстояние пешком!!!???
Если нажать на самом сообщение, будет прямая ссылка на него. Понятно, в рабочие дни продлить движение маршруток хотя бы до 23.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замерял тут на днях ещё раз скорость 18 автобуса от станции до конечной (Граничной). Получилось уже не 6 минут как раньше, а 3:50! Без учёта ожидания отправления от станции. У Сферы никто не выходил. Вот это ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а сколько он на станции стоит, автобус 18. Стоял бы он не более 5-ти минут, было весьма гут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, а сколько он на станции стоит, автобус 18. Стоял бы он не более 5-ти минут, было весьма гут:-)

Ну я только 1 раз замерял. Тогда он стоял около 10,5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу уходить с работы раньше на 10-15 минут лишь по причине того, что у меня изменился маршрут движения маршруток. Верните восемнадцатый на место. Пусть двенадцатый продлит маршрут до гранитной 40

 

  Можно и 12 продлить дополнительно, но мне лично и 18 пока хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...