Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Почему?@Doom,@Doom,Т к люди которые едут в Павлино не смогут сесть на вокзале в нее?

Вроде это вполне логично.

 

И не даром мы видим подобные объявления в маршрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это вполне логично.

 

И не даром мы видим подобные объявления в маршрутках.

А я не видела никаких объявлений.Что то новое появилось?

Зато как :) хорошо ехать под дождем на маршрутке,а не идти пешком от остановки 7 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо директора "Европы" подключать)))))) - это ж какая потеря потенциальных покупателей.

Угу, давайте сделаем своим соседям плохо! :) А те потом подключат Оазис, чтобы маршрутка ходила только до него, не дальше, а то Оазис тоже клиентов недополучает, которые мимо проезжают. Заодно и в Пятерочку будут заходить, все вынужденные ходить пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо директора "Европы" подключать)))))) - это ж какая потеря потенциальных покупателей.

Еще частный сектор можно подключать, что на 6-ой улице живут, разъездились тут понимаешь по ихней дороге:-)

Я вот в душе не пойму, в чем прелесть идти от оазиса 7 минут до своего дома пехом, нежели 3 минуты проехаться на маршрутке?

Ты извини Андрей но тут каким то махровым эгоизмом и принципализмом пахнет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в чем прелесть идти от оазиса 7 минут до своего дома пехом,

От оазиса до моего подъезда ровно 280м.(по тратуарам) при скорости 5 км/ч это чуть больше 3 мин.

 

А вообще то там вот такие штучки есть в сообщении )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оазиса до моего подъезда ровно 280м.(по тратуарам) при скорости 5 км/ч это чуть больше 3 мин.

 

А вообще то там вот такие штучки есть в сообщении )))))))))))

Я и говорю эгоизм! А как насчет жителей например 18, 20,22,24 домов, ты прикинул сколько им от оазиса шлепать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...