Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Андрей_П   При очередном обращении к депутатам, считаю надо поднять еще один не маловажный вопрос.

А именно  время работы маршруток и автобусов.

Утром они уже в очереди с 5 утра(хотя в это время и одной за глаза), а вот с 23.00 пусто и или таксо или мелкими перебежками по "благоустроенным" улицам города.

 

В понедельник поехал на работу, в 22.45 был на остановке, все приходящие маршрутки ушли на базу(((( Поехал до станции на таксо.(((((((((((

Вечером только одно спасение в виде 9 автобуса в 23:45, идущего по маршруту №2. А вот до вокзала дааа, если только с последней двойкой повезет. Я на неделе тоже пешком подрапал в 22:40, когда понял, что ни на чем уже не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты сейчас в молчанку жестокую впали :D , ждут пока страсти улягутся походу ^_^  Если будут с нами общаться  - напишем запрос...

Ничего они не ждут. На каникулах они. Кости греют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не ждут. На каникулах они. Кости греют.

Сразу все  5-ть? ;)  Я с секретарем общался последние 2-ве недели, она не говорила, что ответа нет ибо депутаты в отпуске... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете дежурят, вас ждут :D

На письмо в личной почте можно ответить в любой точке мира. Я в 3-ке в Болгарии на форуме иногда отвечал, по wi-fi  у ресепшина. Думаю депутаты в 3-ках не отдыхают :D  Впрочем скажем так, я не только с ними общаюсь и точно знаю, что в начале недели глава депутатов был на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Андрей! Ох, сознательный! Вы ж как написали "Мы требуем.... Срочно дайте... Почему вы не согласовали с нами?...." ну и пр.пр.пр. Написали бы помягче, но то же - глядишь, и ответили бы Вам :)А вообще, делите понятия - "официальное обращение" и "письмо на личную почту". На первое Вам в течение 30 дней (если ничего не путаю) ответить обязаны, а на второе - по желанию. Видать, желания Вы и не вызвали...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Андрей! Ох, сознательный! Вы ж как написали "Мы требуем.... Срочно дайте... Почему вы не согласовали с нами?...." ну и пр.пр.пр. Написали бы помягче, но то же - глядишь, и ответили бы Вам :)А вообще, делите понятия - "официальное обращение" и "письмо на личную почту". На первое Вам в течение 30 дней (если ничего не путаю) ответить обязаны, а на второе - по желанию. Видать, желания Вы и не вызвали...  :P

Запрос был послан 7 июля, не только на личную, но и на общественную почту приемной (подписан инициативной группой), а не мной лично. Дык мы по срокам и ждать будем почти месяц!

Возмущение действиями депутатов вызвало на форумах (это и есть народ), а мне было обидно, что обещали одно, а сделали другое. Как бы об этом красноречиво говорят официальные ответы депутатов за подписью Жиркова, противоречащие друг другу! Я буду добиваться продления 12 автобуса... Повторюсь - льготники у нас, остались не удел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...