Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Пытались улучшить положение с автобусом во всём микрорайоне. Это и получили: теперь все жители получили остановку автобуса возле дома.

В таких вещах нет места эгоизму, мол МНЕ стало хуже - значит вертайте всё назад.

 

Возьмите, например, остановку возле Оазиса. Может и до неё автобус отдельный нужен, 18е? Чем там люди хуже? Может до каждой остановки должен свой автобус ходить, чтобы не дай бог не пришлось влазить в автобус в котором кто-то уже сидит? Какие глупости.

 

По-моему кто-то просто разбалован конечными остановками. Курская-Железнодорожаня две конечные, Железнодорожная-Ольгино две конечные. Какая ляпота, "мне повезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались улучшить положение с автобусом во всём микрорайоне. Это и получили: теперь все жители получили остановку автобуса возле дома.

В таких вещах нет места эгоизму, мол МНЕ стало хуже - значит вертайте всё назад.

 

Возьмите, например, остановку возле Оазиса. Может и до неё автобус отдельный нужен, 18е? Чем там люди хуже? Может до каждой остановки должен свой автобус ходить, чтобы не дай бог не пришлось влазить в автобус в котором кто-то уже сидит? Какие глупости.

 

По-моему кто-то просто разбалован конечными остановками. Курская-Железнодорожаня две конечные, Железнодорожная-Ольгино две конечные. Какая ляпота, "мне повезло".

 

  Именно. Смешно читать. В начале темы те же личности, которые глумились над нашими проблемами, дескать спорт полезен для здоровья, походите 10 + 10 минут от остановки, не обломитесь, щаз ноют дескать чаще придется ездить стоя. Что за чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возьмите, например, остановку возле Оазиса. Может и до неё автобус отдельный нужен,

Вот тут мимо.

 

С запуском 18-го их положение только улучшилось, так как у них и до этого был и остался свой маршрут, 12-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю за сегодняшний день у rus самое верное высказывание. Он кстати сам житель ближайших домов... Поэтому давайте принимать то что есть по 18 маршрутке. Да сделали криво, да ни с кем не согласовали, но для большинства жителей Ольгино, это лучше, чем то что было раньше, до продления 18 маршрутки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но для большинства жителей Ольгино, это лучше, чем то что было раньше, до продления 18 маршрутки! 

Не знал, что в дальних домах живет большинство НО.

Прям Нью Ольгино Сити, вместо 4 домов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что в дальних домах живет большинство НО.

Прям Нью Ольгино Сити, вместо 4 домов))))

Андрей, вчера вечером в наполненном Богдане, возмущался один мужик, он ехал первый раз и ему в лом было три минуты проехаться. Его никто не поддержал. Треть пассажиров вышла у 40 дома, ещё люди вышли у 32 наверное. Но остальные готовы потерпеть, что проехаться им несколько минут лишних. Повторяю, у вас выбор есть, несколько маршрутов, у жителей дальних домов 3 года не было ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вчера вечером в наполненном Богдане, возмущался один мужик, он ехал первый раз и ему в лом было три минуты проехаться. Его никто не поддержал. Треть пассажиров вышла у 40 дома, ещё люди вышли у 32 наверное. Но остальные готовы потерпеть, что проехаться им несколько минут лишних. Повторяю, у вас выбор есть, несколько маршрутов, у жителей дальних домов 3 года не было ничего!!!

Doom наверно ехал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, там мужик лет 35 худощавой комплекцмм. Мне кажется Doom постарше будет и помасивнее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещение цветочного ларька это только начало, на днях наблюдала как арбузник решил открыть сезон и установил свою коробку прям в акурат к проезжающим маршруткам, но затем разобрал и перенес на другую сторону к 9-м и 11-м домам. Так же слышала, что остальные ларьки тоже будут убирать, т.к. с левой стороны от булочной планируестся обустройство стоянки для посетителей.

Пока мы спорим, торговые точки выпихивают пешеходов и пассажиров на проезжую часть.Может уже хватит спорить и принять действительное, а значит начать требовать обустройство нормальной остановки, пешеходной дорожки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...