Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

 Жители ближайших домов боялись, что к ним будет приходить забитая маршрутка, но как показывает практика - маршрутка с дальних домов, даже на треть не заполняется!

А у дальних домов, занимаются стоячие или сидячие места?)))))

 

Вот новокосино построили, до новогиреево полным теперь приходит поезд. КАРАУЛ.

Но это не повлияло на время в пути, так что пример некорректен.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Nastena выше писала http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=828081

что якобы сесть невозможно, во первых это неправда, во вторых эти же люди раньше приходили на старую конечную 18 и так же забивались в маршрутку! Пока что все таки +, больше, чем минусов! Но про продление 12 автобуса забывать не стоит, льготники наши остались не удел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что забивается мах.на треть....

Это пока не осень, да и народ пока не прочухал.

Жители не только "дальнихх" но и соседних домов, скоро срубят эту фишку и будут ходить на остановку к "дальним".

Дальше думаю сами поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что забивается мах.на треть....

Это пока не осень, да и народ пока не прочухал.

Жители не только "дальнихх" но и соседних домов, скоро срубят эту фишку и будут ходить на остановку к "дальним".

Дальше думаю сами поймете.

Да пусть ходя на здоровье, не понял в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я понял.

С логическим рядом у вас всё ОК...

 

  Скажите правду, разве вам не приятно что ваши соседи теперь добираются с большим комфортом и тратят меньше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я понял.

С логическим рядом у вас всё ОК...

Андрей, тут может быть выгода в том, что не будет на старой конечной маршрутка стоять по 5 минут, а сразу будет забирать людей и ехать, сам путь до станции 6 минут занимает. Кому тяжело стоять 6-ть минут, я лично уступать место буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите правду, разве вам не приятно что ваши соседи теперь добираются с большим комфортом и тратят меньше времени?

Конечно нет!!! Что за вопрос?! ))))

Почитайте выше, отписывались уже как они за нас "рады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когда будет толпа у "дальних", маршрутчики сами урегулируют данный вопрос.

Чтоб не стоять в очередь под погрузку, будут проезжать сразу на старую конечную.

 

Как пример, расползание по району хачтакси, тесно им стало на одной остановке.

 

В итоге получим утром, импровизированных два маршрута, 18 и 18о , как я раньше и предлагал.


Почитайте выше, отписывались уже как они за нас "рады".

В том то и дело.

Что пытались, улучшить положение дальних домов + частично снять нагрузку с 18 маршрута.

А получили (далее всё нецензурно..................................................................................................)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то и дело.

Что пытались, улучшить положение дальних домов + частично снять нагрузку с 18 маршрута.

А получили (далее всё нецензурно..................................................................................................)

 

  Ну уходите от ответа. Вы рады что мне стало лучше? Или вам все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...