Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да знак заметил. Нам жителям дальних домов лучше стало. Но вот жителям ближних домов к старой остановке стало похуже. Льготники тоже остались не удел! Эхххх, везде борьба противоречий, разметку бы еще сделать для остановок и пешеходные переходы к остановкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Не понимаю, чему возмущаться. Жители ближних домов услугу получают (3-5 дополнительных минут можно пережить). Жители дальних домов стали получать услугу, которой не было. Если кому-то 3-5 минут ну совсем принципиальны, так есть альтернатива: 2 маршрут. Видимо сейчас происходит закономерная реакция на изменение: это всегда недовольство. Через пару недель все привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знак заметил. Нам жителям дальних домов лучше стало. Но вот жителям ближних домов к старой остановке стало похуже. Льготники тоже остались не удел! Эхххх, везде борьба противоречий, разметку бы еще сделать для остановок и пешеходные переходы к остановкам...

 

  Чем хуже? Дорога стала на 3 минуты дольше? Да и то, только лишь в один конец! Но, извините, всегда необходим какой то компромисс.  Естестенно они будут недовольны, т.к. расиширение маршрута увеличивает и нагрузку. К тому же как правльно сказали есть маршрут 2. Скажу по секрету, в час пик всегда ездил только им, т.к. очередь обычно в 3 раза меньше. 

   Я категорически против расширения 12 маршрута, т.к. он ходит значительно реже. Как сделали сейчас - меня устраивает. Осталось машины убрать с обочины, потому что в 2 ряда ставить это слишком.

   Теперь думаю бросить пользоваться хач такси, т.к. до маршрутки стало ближе

--

И вообще то незначительное неудобство которое получили жители ближних домов не идет ни в какое сравнение с удобством, которое получили мы. 

Жиркову - СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущих ораторов)))

Если противопоставить лишние несколько минут в маршрутке пошкодралу с сумками через пол района, то выбор очевиден)))

Причем такое кольцо даже удобнее. Я выхожу у стоянки и через 3 минуты дома. Это даже лучше, чем вихлять по кривым дворам 40 и 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, а кто Вам мешает у 32 дома выйти? Попросите - вас прямо у дома высадят.

Товарищи - мы просили в последнем письме отменить зацикливание 18 маршрута у депутатов и вернуть все назад, продлить только 12. В ответ тишина! Текст письма выкладывали сюда на форум, где то 6-7 июля. Отослал я 7 июля депутатам. Какие могут быть к нам притензии?

вот это было бы оптимально. И нашим, и вашим хорошо.. А так жителям ближних домов на старой остановке в маршрутку и не сесть теперь.

Давайте не будем сраться, проблем много! Давайте сообща решать. То что сейчас ездит 18 по кругу - распоряжение мэра, я так понимаю депутаты ему такой проект предложили! Мы хотели продлить 12. В наших силах, через губернатора вернуть все назад. Но будет ли лучше??? Добъемся что не будет ни 12 ни 18. И будем опять топать по нечищенным улицам и тротуарам по 10 минут пешкарусом!

 

20thfloor -  имеет порой спорные суждения, но он как бы создатель данной темы, мы ее перехватили. Но создал то ее он!вс

Обе по-любому не отменят. Проблема не в том, чтобы после работы по кругу проехать чуть дольше, а в том, что жителям ближних к старой остановке домов (особенно 10 и тп) придется тащиться к новым домам, чтобы банально попасть в маршрутку или продолжать кормить хачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, вы перегибаете! Сегодня к конечной старой остановке приехало в 8.35 ровно 3 человека на Богдане из дальних домов. Все остальные сели там же, где прошлая остановка 18 была.

Сегодня заметил, что в хач. такси стало меньше садиться народу и лица у них какие то расстроенные, у этих таксистов.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас болото в основном, моя хата с краю принцип. Проще лежать на диване, пивко потягивать и порой на форуме лошить активистов, выставляя себя мегамозгом. А Алексей И например вечером ходи смотрел  куда остановку впиндюрить, рассчитывал, как можно дорогу реконструировать. К депутатам ходил и личное время тратил! Сейчас сам немного страдает, так как живет не в дальних домах, но терпит и прислушивается к мнению большинства! Обидно, что получилось, не так как замышляли жители, но может действительно получше стало для жителей дальних домов!

Замечу, что у жителей ближних домов к старой остановке есть 2 маршрутка, 18 АВТОБУС, 9 автобус - ходит через начало улицы, законная остановка такси,18 маршрутка стало на 3 минуты дольше ходить. У дальних только 18 маршрутка. Жители ближайших домов боялись, что к ним будет приходить забитая маршрутка, но как показывает практика - маршрутка с дальних домов, даже на треть не заполняется!

Забыл отметить про чистку улиц. Более интенсивное движение транспорта по Граничной обяжет городские службы чистить улицу Граничная лучше, плюс я к осени выложу адрес областных ответственных служб, они на чистку улиц в течении 2-х дней реагируют. По чистке основная проблема будет - это запаркованные личные автомашины по обеим сторонам Граничной!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Про забитость маршрутки аргумент вообще не в кассу. Всегда, когда маршрут расширяется и конечная переносится это происходит. Так что теперь, не строить новые станции метро, не расширять маршруты?

Вот новокосино построили, до новогиреево полным теперь приходит поезд. КАРАУЛ. Да любой вменяемый мер-депутат проигнориует эту претензию. Не проблема, считаю, постоять 4-5 минут, маршрут короткий.

Да и то     для ближних домов маршрут удлинился только в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...