Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

В ДПС кто нить звонил? Они должны были заказать разметку и остановки...

Я вчера дозвонился в отдел благоустройства, который должен как раз вышеперечисленным заниматься.

Главный специалист девушка в отпуске и усе :o , никто кроме ее - ответить когда на Граничной будут облагораживать остановки, не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс , а в сентябре выборы и все мы пойдём лесом, после ни:o  

Руслан, ты как бы это, вроде опытный боец, а порой такое несёшь! :D

P.S.

У нас на работе, за каждого уходящего в отпуск или увольняющегося - есть ответственное лицо, думаю у тебя также.

А ты вчера чиновников превозносил, типа люди з.п. получают, знают свое дело  - и такой нонсенс, нет человека и усе , облагораживание стало раком. мдеееее... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирился - значит проиграл. Пока борешься - есть надежда! Хотя я понимаю, что отчасти Руслан прав, мы же в России живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с летними отпусками? Вперёд.

Дык мне то зачем бороться, мы напишем Воробъеву, что маршрут продлили , а остановок и разметки нет. А он уже пускай принимает меры к тем, кто не исполняет свои обязанности должным образом или не организует в администрации  планомерную работу с учетом, в том числе отпусков... Вроде усе логично, дадим месяц администрации на устранение, а там письмецо напишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня уже голова болит. Давайте меньше болтовни и больше дела, а Андрей? И да, отвечать на мой пост не обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...