Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

В Центре 2 обращение к Воробьеву ускорило заселение 2 домов и навело порядок с УК.

Так что писать смысли есть!

Ну и я о том же. Если мэр и депутаты, выслушав людей, делают по своему, не объясняя никому и ничего - с этим надо разбираться уже на более верхнем уровне! Пока что терпим до 5 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Воробьев не будет разбираться с претензиями вроде - расширили маршрут по просьбе жителей, но пустили по встречке и теперь отдельным личностям сложнее парковать авто.. у него и более важные дела есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20floore, вы о чем? Никто сейчас слава Богу по встречке не ездит. 18 маршрутка по кольцу ходит. Я имел в виду просили продлить 12, сделать остановку с разворотом, а получили закольцовывание 18, про 12 тишина...

Я вчера письмо обнаружил в почтовом ящике от депутатов, там как раз насчет 18 расписано. Теперь у меня два оффициальных письма заверенных печатями и с датами, противоречащих друг другу!

P.S.

Вчера пока ехал вечером на 18 Богдане в 20.25, посчитал сколько вышло от 1-ой до Граничная -40=14 человек. Считай пол автобуса пользуется продлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20floore, вы о чем? Никто сейчас слава Богу по встречке не ездит. 18 маршрутка по кольцу ходит. Я имел в виду просили продлить 12, сделать остановку с разворотом, а получили закольцовывание 18, про 12 тишина...

Я вчера письмо обнаружил в почтовом ящике от депутатов, там как раз насчет 18 расписано. Теперь у меня два оффициальных письма заверенных печатями и с датами, противоречащих друг другу!

P.S.

Вчера пока ехал вечером на 18 Богдане в 20.25, посчитал сколько вышло от 1-ой до Граничная -40=14 человек. Считай пол автобуса пользуется продлением.

Так Вам во вчерашнем письме про 12 маршрут что-нибудь ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только о 18 маршруте. То что я раньше выкладывал на форум, скан. Поэтому я и говорил, что противоречие по 2-м ответам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20floore, вы о чем? Никто сейчас слава Богу по встречке не ездит. 18 маршрутка по кольцу ходит. Я имел в виду просили продлить 12, сделать остановку с разворотом, а получили закольцовывание 18, про 12 тишина...

Я вчера письмо обнаружил в почтовом ящике от депутатов, там как раз насчет 18 расписано. Теперь у меня два оффициальных письма заверенных печатями и с датами, противоречащих друг другу!

P.S.

Вчера пока ехал вечером на 18 Богдане в 20.25, посчитал сколько вышло от 1-ой до Граничная -40=14 человек. Считай пол автобуса пользуется продлением.

Не понял, вроде 18 теперь ходит по встречке от Европы, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он через Европу выезжает в сторону бывшей остановки.

т.е. по новому маршруту он ездит и с утра и вечером? А то раньше что-то писали о том, что утром по одному маршруту, вечером - по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по новому маршруту он ездит и с утра и вечером? А то раньше что-то писали о том, что утром по одному маршруту, вечером - по другому?

Да, и утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по новому маршруту он ездит и с утра и вечером? А то раньше что-то писали о том, что утром по одному маршруту, вечером - по другому?

Да вроде постоянно по кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...