Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Дык я не против, можно в следующий раз активиста послать, он все эти запросы и задаст... 

P.S. Тогда и про кинотеатр долгострой тоже напомним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ок - 2  :D

Только вот эти, как на Юбилейной я за поликлинику не считаю. Всё должно быть в одном месте и рядом с домом.
Блин, зачем мы сюда переехали  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш активист, на частном, конкретном, примере (я бы ему распечатал официальные противоречащие друг другу распоряжения Жиркова распечатал) показал бы, как местная власть игнорирует просьбы жителей делает все на свой лад, что может приводить в дальнейшем к крупным проблемам!!!

Власть и должна делать всё "на свой лад", на то она и власть. Там уйма народа ЗП получают в разных отделах. Архитектура, транспорт, ГИБДД - везед есть специалисты. Не понимаешь чтоли, что от жителей требуется только запрос? А как сделать - это и есть работа власти. И пока работа не закончена, ругать кого-то и "идти к Воробьеву" - по крайней мере глупо.

 

А ты такой типа "мы тут с пацанами посоветовались, всё не так они делают, выгоните их, или заставьте делать так как мы хотим". А с чего? С какого перепугу власть признается, что она некомпетентна? Тогад надо всех разгонять, всю админитсрацию сверху донизу.

С чего ты взял, что имеешь право взять ответственность за решение этого вопроса на себя? Ты кто такой - тебя выбирали, назначали? 

Власть ошибется - ей за это и отвечать. Ты ошибешься - пойдешь дальше. Улавливаешь разницу? Власть может взять ответственность за свои решения, но не за твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что то часто стал за власть вступаться!? Тогда зачем Воробъев приезжал к нам, чтобы общаться с жителями и выслушивать их просьбы - имхо!?

В нашей команде есть Алексей И, он профессиональный строитель и прежде чем, что то предложить мы с ним и другими профессионалами совещались! Тогда зачем было депутатам обнадеживать нас, так бы и сказали, что мы вас выслушали, но сделаем по своему или другой вариант - 12 маршрут никак продлить невозможно, потому и потому! . А Воробъев ведь не глупый, он посмотрит что наворотила власть и решит наказывать или нет!

 Можно пригласить посмотреть его в наш микрорайон и показать на уплотненную застройку и как бы намекнуть кто на эту застройку разрешения давал. Самое узкое место на Граничной например - между новым строящимся садиком и частным сектором, это свежак!  

Я житель, маааленькая частичка народа, такой же как и ты!  Спросил не "пацанов", а людей, было собрание, да и форум красноречив!

Тем более, прежде чем писать наезды, мы написали запрос письменный депутатам, давайте ваше экспериментальное продление 18 автобуса обсудим сообща с активистами. В ответ тишина уже неделю!

Да и насчет власти и з.п. - они даже ответы дают, противоречащие друг другу, тем самым себя дескредитировав!!!

Стиль такой - вы просили апельсин, вот вам банан - радуйтесь!

Кто мешает встречаться с жителями микрорайона в том же зале (где и был Воробъев) депутатам и мэру хотя бы раз в год и желательно в выходной день - чтобы пришло большинство, там же можно было бы и проголосовать!!!!???????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что то часто стал за власть вступаться!? Тогда зачем Воробъев приезжал к нам, чтобы общаться с жителями и выслушивать их просьбы - имхо!?

Воробьев приезжал потому что выборы у него скоро, ему голоса нужны - приехал наобещал всего, побывал там где ему было удобно. Всё заранее расписано.

Захотел бы Жиркова наказать - побывал бы в Ольгино.

 

Я не заступаюсь .а пытаюсь вразумить и наставить на правильный путь, а правильный - это эффективный, чтобы проблемы решались...Но вижу что зря, зарекался но не удержался.

Успехов тебе!

p.s. Да, и про стояночку не забывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пожелания успехов спасибо!

Дык в следующий раз Воробъева в Ольгино и пригласим - только заранее заготовим список объектов, на что посмотреть))

Наше дело пригласить, его отказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте поликлинику строят в Центральном. Там будет и детская и взрослая. Так что они это наш вопрос быстро закроют. А про школу уже говорили многократно,что делают пристрой к 5 школе. И туда будут все ходить . Все влезут и керамика и ольгино и жилгородок. Она же резиновая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...