Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Значит скорее всего нас читают, вот только делают, то что не вызывает мороки и страдают самые слабые! Лучше бы вместо булочной макдональдс был. А булочная будет, аля европа-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да правда что ли? Вам надо и 12, и 18 для выбора, а я перевернул

Если вы меня не так поняли, это ваши проблемы.

Я дважды пишу, вы все равно не понимаете. Ну и Бог с вами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочный ларек продолжает искать себе место, теперь он у пешеходного перехода.

 

А не можете сфоткать то что перед "булошной" на тротуаре делают?

Как я понял ,пешеходов оттеснили к самой проезжей части на узенькую дорожку, а там где раньше была дооржка - будет что-то огороженное заборчиком. Для которого уже приготовили крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу повиниться, в прошлый приезд Воробъева я не смог подойти, хотя очень хотелось ему поведать про произвольное продление 18 маршрута! Я только потом вспомнил, что среди нас был активист, которым по текущим обстоятельствам мог бы сходить и выступить! В следующий раз постараемся исправиться! Вроде до сентября Воробъев опять должен приехать в Железку- сообщите плиз мне об этом и мы постараемся отправить нашего активиста на встречу с губернатором.

Текст ему подготовим заранее! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не можете сфоткать то что перед "булошной" на тротуаре делают?

Как я понял ,пешеходов оттеснили к самой проезжей части на узенькую дорожку, а там где раньше была дооржка - будет что-то огороженное заборчиком. Для которого уже приготовили крепления.

Попыталась сфоткать в этой теме http://www.olgino.info/forum/topic/28891-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу повиниться, в прошлый приезд Воробъева я не смог подойти, хотя очень хотелось ему поведать про произвольное продление 18 маршрута! Я только потом вспомнил, что среди нас был активист, которым по текущим обстоятельствам мог бы сходить и выступить! В следующий раз постараемся исправиться! Вроде до сентября Воробъев опять должен приехать в Железку- сообщите плиз мне об этом и мы постараемся отправить нашего активиста на встречу с губернатором.

Текст ему подготовим заранее! Спасибо!

Вот же дурость - жаловаться Воробьеву на то, что "не так" исполнили твою просьбу...

В Ольгино проблемы гораздо серьезнее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же дурость - жаловаться Воробьеву на то, что "не так" исполнили твою просьбу...

В Ольгино проблемы гораздо серьезнее есть.

Не мою, а жителей - не передергивай!

Транспортная проблема входит в топ-3 имхо, не?

А на что  жаловаться, что дет. сад не строят? Строят - прямо перед моими окнами, я уж месяца 3-ри спокойно по утрам не сплю и по субботам не высыпаюсь. Но для нас же строят, значит потерпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет почты

2. Нет поликлиники детской

3. Нет школы

4. Нет нормальной дороги в районе, нет выезда на Керамическую

5. Строят уже 5-ый ТЦ

6. Нет парка, сквера, где погулять.

Мало?

 

А "они сделали немножко не так как  мы просили" - несерьезно. Жирков ответит: "Поступила просьба от жителей, мы на комиссии рассмотрели, Андрей Юрьевич, там только так пока получается. Но мы продолжаем работать над этим.". И всё, ты свой вопрос профукал, а Жиркову плюс в глазах Воробьева - работает в контакте с жителями, их просьбы слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта на главной есть, не?

Про поликлинику он скажет тоже что нить реконструируем и расширяем!

Дороги асфальтируем. Расширять куда - Гранчиную - по моему не куда, без газонов останемся, то же самое по другим.

5-ый торговый центр - инвесторы в другое не вкладываются.

Парк сквер планировался, но помешали генеральному плану жители частного сектора. Пошли людям на встречу, вот и без парка... А сейчас места нет!

 

Не мало - ну дык сам бы шёл или послали бы своего активиста, был бы толк.

Глядишь вместо того дядечки, который Ольгино гетто назвал(что от части правда) - был бы аргументированный запрос!

А наш активист, на частном, конкретном, примере (я бы ему распечатал официальные противоречащие друг другу распоряжения Жиркова распечатал) показал бы, как местная власть игнорирует просьбы жителей делает все на свой лад, что может приводить в дальнейшем к крупным проблемам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...