Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Нет, тема делегирована первоначальным автором мне. Тема весьма актуальна и пожелания большинства не достигнуты! Ничего не закрываем!

Судя по названию темы цель достигнута, остальное происки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство высказалось за продление 12 маршрута. Цель не достигнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Убрать цветочный ларек, с новой остановки для такси и вместо него - оборудовать крытую остановку для пассажиров.[/i]

Он-то чем виноват?))) Его видимо заставили туда переехать, из-за того что он оказался на территории булочной. Куда ему бедному теперь податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию темы цель достигнута, остальное происки.

Ну вот зачем вы все переворачиваете? Мне кажется это было не так давно - чтобы успеть забыть.... На собрании выбрали вариант ИМЕННО продления 12 автобуса... и все! то что перенаправили 18 маршрут - это полностью инициатива администрации! Я хоть и в 38 доме живу, но мне не нравится то, что сделали сейчас! т.к. жители первых домов не должны страдать... микрорайон большой, и нужно добиваться именно того, чтобы было 2 автобуса в разные концы района: 12 маршрут - до строящегося садика, 18 маршрут - до остановки (которая была изначально). Конечно проще всего сейчас обвинить тех, кто пытался сделать ХОРОШО (для всех, не только для себя!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то чем виноват?))) Его видимо заставили туда переехать, из-за того что он оказался на территории булочной. Куда ему бедному теперь податься?

Остановке мешает! Там на месте его - идеально крытая остановка для пешеходов впишется)) Надо же где то будет укрыться в дождь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем вы все переворачиваете?

Читаем внимательно название темы.

... микрорайон большой, и нужно добиваться именно того, чтобы было 2 автобуса в разные концы района: 12 маршрут - до строящегося садика, 18 маршрут - до остановки (которая была изначально).

Я ранее по-моему плюсовал эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создавали тему, не знали, что выберут жители. Если почитать содержимое сообщений темы, то можно понять, что большинство жителей выбрало продление 12 маршрута! Костя, просьба прекратить демагогию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно проще всего сейчас обвинить тех, кто пытался сделать ХОРОШО (для всех, не только для себя!)...

Кто именно обвиняет? Люди говорят что как-то не очень получилось, а в ответ полное непонимание.

Когда создавали тему, не знали, что выберут жители. Если почитать содержимое сообщений темы, то можно понять, что большинство жителей выбрало продление 12 маршрута! Костя, просьба прекратить демагогию!!!

Ну так изначально и тема называлась несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно обвиняет? Люди говорят что как-то не очень получилось, а в ответ полное непонимание.

В чем непонимание? Андрей_П вроде раза 3 уже написал, что депутатам звонил... писал...

пс 20-этажного не берем в расчет... :) ему просто нравится выводить людей на эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем непонимание? Андрей_П вроде раза 3 уже написал, что депутатам звонил... писал...

пс 20-этажного не берем в расчет... :) ему просто нравится выводить людей на эмоции...

Я вижу что Андрей бьётся за это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...