Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Окончательное решение и распоряжение о движении по кольцу 18 маршрутки подписано мэром города Железнодорожного Жирковым Е.И.  Думаю, кто будет виноват - понятно!

 

Мда.. Странный поступок перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас напрягает проехать 5-7 минут на автобусе,то тогда почему бы Вам  не пройти те же 10 минут пешком от Оазиса.

 

Действительно, не ясно в чем проблема пройти 5 минут до Оазиса. 

Еще раз, для особо заботящихся о том, сколько мне ходить до дома.

Вы тут ныли о том, что вам далеко топать от остановки. Какого теперь вы предлагаете это делать жителям домов первой очереди застройки (10-20)? Поумнели быстро?

Сам я, повторюсь, не хожу, поскольку в Жел-Доре, к счастью, бываю пару раз за месяц. И даже тогда 18 никогда не пользуюсь, один раз в минувшую субботу прокатился по 6 ул., до сих пор под впечатлением. Ни о каких 3 минутах там и речи нет. Я говорю о тех, кому действительно добавили геморроя: кто постарше, кто с сумками с рынка и т.п. У нас, как всегда, одни "товарищи" свои проблемы решили за счет других, в итоге первым теперь плевать на вторых, даже с учетом того, что последние идею организации движения до 40 дома поддерживали.

Поэтому лично я со своей стороны жду до 26 июля: будет ли обещанное сокращение интервалов 18 автобуса, будет ли продление 12 и отмена этого полоумного крюка у 18-го. Если нет, начну поднимать вопрос во всех относящихся к данному вопросу инстанциях: от местной администрации и ГИБДД до рангов повыше. Благо опыт уже есть: даже у РЖД выбил год назад остановку в Карачарово в час-пик.  

 

P.S. Фиг Вы теперь еще один маршрут от своих домов до Новокосино согласуете. Если раньше помогал в этом вопросе, то теперь буду категорически против с текущей схемой движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы написали запрос депутатом 7 июля , на то чтобы вернуть все в зад и вернуться к обсуждению по 18 маршруту- в ответ тишина! 

Ну не в зад, а как просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лично я со своей стороны жду до 26 июля: будет ли обещанное сокращение интервалов 18 автобуса, будет ли продление 12 и отмена этого полоумного крюка у 18-го. Если нет, начну поднимать вопрос во всех относящихся к данному вопросу инстанциях: от местной администрации и ГИБДД до рангов повыше. Благо опыт уже есть: даже у РЖД выбил год назад остановку в Карачарово в час-пик.  

 

P.S. Фиг Вы теперь еще один маршрут от своих домов до Новокосино согласуете. Если раньше помогал в этом вопросе, то теперь буду категорически против с текущей схемой движения.

 

Дык я вчера писал, чтобы поддержали, поможете? :

 

Товарищи, предлагаю поддержать массово меня и позвонить в службу благоустройства города 8-498-520-31-23.

Попросить нужно три вещи:

1.Сделать пешеходный переход через дорогу(где раньше была конечная 18) или для лучшего ориентира, там где новая стоянка такси на Граничной.

2. Там же сделать разметку для остановки общественного транспорта и добиться, чтобы таксисты, ожидая пассажиров, не занимали проезжую часть, предназначенную для маршруток и автобусов. Возможно для борьбы с таксистами, мешающим проезду маршруток привлечь ГИБДД.

3. Убрать цветочный ларек, с новой остановки для такси и вместо него - оборудовать крытую остановку для пассажиров.

 

P.S. При дозвоне в отдел благоустройства - включается модем. Молодца наша власть, типа вот вам телефон на табличках у остановках - жалуйтесь, но по нему не дозвонишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я вчера писал, чтобы поддержали, поможете? :

 

Товарищи, предлагаю поддержать массово меня и позвонить в службу благоустройства города 8-498-520-31-23.

Попросить нужно три вещи:

1.Сделать пешеходный переход через дорогу(где раньше была конечная 18) или для лучшего ориентира, там где новая стоянка такси на Граничной.

2. Там же сделать разметку для остановки общественного транспорта и добиться, чтобы таксисты, ожидая пассажиров, не занимали проезжую часть, предназначенную для маршруток и автобусов. Возможно для борьбы с таксистами, мешающим проезду маршруток привлечь ГИБДД.

3. Убрать цветочный ларек, с новой остановки для такси и вместо него - оборудовать крытую остановку для пассажиров.

Андрей, хорошо. Только по п.3 не понял: это какой цветочный ларек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для особо заботящихся о том, сколько мне ходить до дома.

Вы тут ныли о том, что вам далеко топать от остановки. Какого теперь вы предлагаете это делать жителям домов первой очереди застройки (10-20)? Поумнели быстро?

Сам я, повторюсь, не хожу, поскольку в Жел-Доре, к счастью, бываю пару раз за месяц. И даже тогда 18 никогда не пользуюсь, один раз в минувшую субботу прокатился по 6 ул., до сих пор под впечатлением. Ни о каких 3 минутах там и речи нет. Я говорю о тех, кому действительно добавили геморроя: кто постарше, кто с сумками с рынка и т.п. У нас, как всегда, одни "товарищи" свои проблемы решили за счет других, в итоге первым теперь плевать на вторых, даже с учетом того, что последние идею организации движения до 40 дома поддерживали.

Поэтому лично я со своей стороны жду до 26 июля: будет ли обещанное сокращение интервалов 18 автобуса, будет ли продление 12 и отмена этого полоумного крюка у 18-го. Если нет, начну поднимать вопрос во всех относящихся к данному вопросу инстанциях: от местной администрации и ГИБДД до рангов повыше. Благо опыт уже есть: даже у РЖД выбил год назад остановку в Карачарово в час-пик.  

 

P.S. Фиг Вы теперь еще один маршрут от своих домов до Новокосино согласуете. Если раньше помогал в этом вопросе, то теперь буду категорически против с текущей схемой движения.

 

   Смешно читать ваше нытье. Сами же рассказывали что нет проблем ходить по 10 минут до остановки а теперь вдруг внезапно проклюнулось беспокойство о беременных и инвалидах ВОВ. Что за чушь?

Решать проблемы одних за счет других - НОРМАЛЬНО, т.к. все довольны не будут никогда.

    У вас на выбор

    2 маршрут

    18 удлиненный

    пройти 3-4 минуты до Оазиса

    Что вам еще надо? Не вижу что то слез о пенсионерах 36-40-38 домов. Кстати мы тоже можем быть недовольны - как так, маршрутка будет проезжать мимо набитая, всегда ехать только стоя. А у жителей ближней часть теперь больше мест за счет нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хорошо. Только по п.3 не понял: это какой цветочный ларек?

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=826245

Позвонил в приемную Козырева, там сказал, что остановки и разметку заказывает ГИБДД. Так что, то что нет разметки и остановок - как бы ГИБДД ответсвенны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать ваше нытье. ...................Решать проблемы одних за счет других - НОРМАЛЬНО, т.к. все довольны не будут никогда.

Ну так тему можно закрывать, пожелания инициатора выполнены.

...................., там сказал, что остановки и разметку заказывает ГИБДД.

Потом как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тему можно закрывать, пожелания инициатора выполнены.

Нет, тема делегирована первоначальным автором мне. Тема весьма актуальна и пожелания большинства не достигнуты! Ничего не закрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...