Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

  Вместо того что бы ныть, взяли бы все сами и организовали. Андрею спасибо, стало определенно лучше. Могло быть еще лучше, но пока спасибо и за такое

От каждого по способностям...

 

Вы что то уже сделали? Пока только ругались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем сраться, проблем много! Давайте сообща решать. То что сейчас ездит 18 по кругу - распоряжение мэра, я так понимаю депутаты ему такой проект предложили! Мы хотели продлить 12. В наших силах, через губернатора вернуть все назад. Но будет ли лучше??? Добъемся что не будет ни 12 ни 18. И будем опять топать по нечищенным улицам и тротуарам по 10 минут пешкарусом!

 

20thfloor -  имеет порой спорные суждения, но он как бы создатель данной темы, мы ее перехватили. Но создал то ее он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor -  имеет порой спорные суждения, но он как бы создатель данной темы, мы ее перехватили. Но создал то ее он!

Ну так в наших силах создать новую тему - "Вернуть всё взад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему изменение маршрута № 18 произошло так быстро, а изменение маршрута № 12 так долго?

Я думаю, чтобы изменить маршрут № 18 ведь тоже нужно было во всяких инстанциях согласовывать и получать одобрения и разрешения?

Нет. Это бизнес и ничего святого. Автобус ездит по муниципальному контракту. Чтобы внести изменения нужно согласовывать это с:

1. Перевозчиком

2. ГИБДД

3. Надзорным гос.ведомством. Это вроде министерство транспорта или что-то такое.

 

А маршрутка это тупо бизнес, ООО. При согласовании с городской властью и ГИБДД может делать всё что угодно. Вопрос только куда ГИБДД смотрит? Вот кому надо жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в наших силах создать новую тему - "Вернуть всё взад"

Мнения людей разделились , часть все устраивает, как сейчас  + 12 автобус. Часть хочет вернуть назад, я под такой темой подписываться не буду. Хотите создавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы теперь сидите и ноете, что 18 идет через нас  :D 

Раскройте глаза и перечитайте, что я написала еще раз "Всё-таки, 18 трогать не надо. Если пустят такие-же 12-ые с таким-же интервалом будет просто сказка"

Трогать! В смысле, мне привычнее как он ездил раньше. И выбор у меня будет сесть на него и выйти у Европы, или ехать через поля и идти мимо 38 дома, где пустырь и ночью страшно. 

Какой пустырь? Она на углу у 32 дома останавливается, где синяя неработающая палатка. Вам пройти 50 метров всего до Вашего подъезда мимо освещенного 32 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения людей разделились , часть все устраивает, как сейчас  + 12 автобус. Часть хочет вернуть назад, я под такой темой подписываться не буду. Хотите создавайте...

"Цели достигнуты, все довольные довольны, а недовольные пусть пишут." Мне это не надо, со стороны не кошерно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой возле Европы будет постоянная пробка.  Посмотрим сколько минуток сэкономят жители дальних домов.

Еще, интересно,  кто будет отвечать, если на старой остановке кого-нибудь собьют. Есть же ответственное лицо принявшее окончательное решение о запуске кругового движения. Думаю он (они) окажется крайним. То что происходит сейчас не вписывается ни в какие ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой возле Европы будет постоянная пробка.  Посмотрим сколько минуток сэкономят жители дальних домов.

Еще, интересно,  кто будет отвечать, если на старой остановке кого-нибудь собьют. Есть же ответственное лицо принявшее окончательное решение о запуске кругового движения. Думаю он (они) окажется крайним. То что происходит сейчас не вписывается ни в какие ПДД.

Окончательное решение и распоряжение о движении по кольцу 18 маршрутки подписано мэром города Железнодорожного Жирковым Е.И.  Думаю, кто будет виноват - понятно!

"Цели достигнуты, все довольные довольны, а недовольные пусть пишут." Мне это не надо, со стороны не кошерно выглядит.

Нет, мы написали запрос депутатом 7 июля , на то чтобы вернуть все в зад и вернуться к обсуждению по 18 маршруту- в ответ тишина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...