Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Пока ездил только только в одну сторону, из Ольгино. Но что могу сказать уже сейчас - организация процесса безобразная. Не решив вопрос движения пассажиров по направлению к остановке, переносить ее на противоположную сторону ПРЕСТУПНО. Строящаяся булочная/медцентр выкинула пешеходов с тротуара на проезжую часть, организаторы движения автобусов эту идею видимо поддержали. Это не жилая зона, здесь пешеходов на проезжей части быть не должно. Если кого то из них задавят, кто будет виноват?

При отсутствии оформленных остановочных пунктов открывать автобусную линию вообще нельзя было. Это же наша с вами безопасность. Какое там "это временно и все решится", сбить могут уже сегодня. И виноват при этом будет сам пассажир.

Что то совсем сумбурно получилось. Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездил только только в одну сторону, из Ольгино. Но что могу сказать уже сейчас - организация процесса безобразная. Не решив вопрос движения пассажиров по направлению к остановке, переносить ее на противоположную сторону ПРЕСТУПНО. Строящаяся булочная/медцентр выкинула пешеходов с тротуара на проезжую часть, организаторы движения автобусов эту идею видимо поддержали. Это не жилая зона, здесь пешеходов на проезжей части быть не должно. Если кого то из них задавят, кто будет виноват? При отсутствии оформленных остановочных пунктов открывать автобусную линию вообще нельзя было. Это же наша с вами безопасность. Какое там "это временно и все решится", сбить могут уже сегодня. И виноват при этом будет сам пассажир. Что то совсем сумбурно получилось. Ну да ладно...

Пешеходные переходы, оборудовпнные остановки, дорожная разметка конечно же нужны. Я вчера в отдел благоустройства не смог дозвониться! Продление 12 автобуса тоже! Не будет продлен 12 автобус, будем писать про самоуправство и игнорировпние просьб жителей губернатору. Срок определили 5 августа на все согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут его знает, впервые ехала, растерялась :)

Бывает, в следующий раз, поздним вечером просите прям у дома высаживать:-)

Странно почему изменение маршрута № 18 произошло так быстро, а изменение маршрута № 12 так долго?

Я думаю, чтобы изменить маршрут № 18 ведь тоже нужно было во всяких инстанциях согласовывать и получать одобрения и разрешения? Как одобрили изменение маршрута № 18, если не создали новые остановки по пути маршрута? Что-то тут уж как-то всё подозрительно... :blink:

Не поверю, что изменение маршрута № 18 произошло якобы "так быстро" как нам кажется, только лишь потому, что администрация этим вопросом озадачилась еще заведомо раньше того, как жильцы стали просить изменение маршрута № 12 (мол просто совпало) и срок согласования уже прошел... Похоже они действительно самовольно вместо изменения маршрута № 12, изменили маршрут № 18 (это оказалось менее затратно, и теперь депутаты просто игнорируют звонки и письма: "ну этот народ, что не сделай всегда будет недоволен").

И если на маршруте № 12 уменьшить интервал для социального автобуса до 15 минут с учетом продления маршрута, придется выделить на этот маршрут еще один ЛиАЗ.

Как бы не решили маршрут № 12 вообще отменить, и взамен пустить социальный автобус по такому же маршруту как у Богданов и Мерсов - тогда будет 2 социальных автобуса и интервал 15 минут...

Возможно потому, что 12 автобус большой и для его разворота, нужно сам асфальный разворот делать, улица 6- ая достаточно узкая. А тут просто издал указ, согласовал и зациклил 18 маршрутки, записал себе- типа решил транспортную проблему!. 12 не отменят, тогда частный сектор на дыбы встанет! А вот, чтобы продлили 12 это надо еще побороться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может быть стоит пить успокаивающее? Думаю все же проехать минуту по Ольгино, чем идти 10 пешком. 

Какую минуту. Прежде чем калякать тут про минуту, прикиньте, сколько маршрутка ехала через Пятерочку и  сколько сейчас огибает по 6-й улице.

Там 5-7 минут получается. То есть то время, что Вы тратили на хождение пешком, теперь жители 10-20 домов тратят на катания по району, поскольку Граничная из себя представляет далеко не широкий проспект. 

В моем сообщении нет ни капли эгоизма. Это вы все перевернули. 

Да правда что ли? Вам надо и 12, и 18 для выбора, а я перевернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую минуту. Прежде чем калякать тут про минуту, прикиньте, сколько маршрутка ехала через Пятерочку и  сколько сейчас огибает по 6-й улице.

Там 5-7 минут получается. То есть то время, что Вы тратили на хождение пешком, теперь жители 10-20 домов тратят на катания по району, поскольку Граничная из себя представляет далеко не широкий проспект. 

  Ну в любом случае это расстояние лучше проехать, чем пройти. Граничную нужно очистить от припаркованных авто, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую минуту. Прежде чем калякать тут про минуту, прикиньте, сколько маршрутка ехала через Пятерочку и  сколько сейчас огибает по 6-й улице.

Там 5-7 минут получается. То есть то время, что Вы тратили на хождение пешком, теперь жители 10-20 домов тратят на катания по району, поскольку Граничная из себя представляет далеко не широкий проспект. 

Да правда что ли? Вам надо и 12, и 18 для выбора, а я перевернул

Ну если Вас напрягает проехать 5-7 минут на автобусе,то тогда почему бы Вам  не пройти те же 10 минут пешком от Оазиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас напрягает проехать 5-7 минут на автобусе,то тогда почему бы Вам  не пройти те же 10 минут пешком от Оазиса.

Действительно, не ясно в чем проблема пройти 5 минут до Оазиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну в любом случае это расстояние лучше проехать, чем пройти. Граничную нужно очистить от припаркованных авто, согласен. 

И от вашего тоже?

Может еще пустить трамвай и электричку по Ольгино. чтобы еще веселее жилось?

 

Ольгино-спальный район!

Андрей_П

 

Если 12 не пустят. Добейтесь отмены кольцевого объезда 18. Пусть останется все по старой схеме. Мы только геморрой сейчас видим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от вашего тоже?

Может еще пустить трамвай и электричку по Ольгино. чтобы еще веселее жилось?

 

Ольгино-спальный район!

 

  Вместо того что бы ныть, взяли бы все сами и организовали. Андрею спасибо, стало определенно лучше. Могло быть еще лучше, но пока спасибо и за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую минуту. Прежде чем калякать тут про минуту, прикиньте, сколько маршрутка ехала через Пятерочку и  сколько сейчас огибает по 6-й улице.

Там 5-7 минут получается. То есть то время, что Вы тратили на хождение пешком, теперь жители 10-20 домов тратят на катания по району, поскольку Граничная из себя представляет далеко не широкий проспект. 

Я вчера засекал - порядка 3 минут где то получается этот круг (лишний в пути). Какие 5-7 минут, если от станции большой автобус 6 минут идет до Граничной, я засекал и Алексей И.  тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...