Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Во, блин, люди.А 2 или 9 с Носовихи Вам не завернуть к дому? Выбор-то еще поболе станет!

Поражаюсь логике: ныли, что никто о них не думает, пешком ходить далеко, а теперь что? Пускай и 12, и 18 ходят к 40 дому, а то, что жители 10-20 домов теперь совершают обзорные экскурсии по району, - так нехай совершают! Главное, теперь мне хорошо, у меня теперь сказка!

Отказываюсь более участвовать в этом театре абсурда. Делайте чо хотите, хоть троллейбус тяните из Новокосино от 2 Московского крематория до Граничной, 40.

Это вы теперь сидите и ноете, что 18 идет через нас  :D 

Раскройте глаза и перечитайте, что я написала еще раз "Всё-таки, 18 трогать не надо. Если пустят такие-же 12-ые с таким-же интервалом будет просто сказка"

Трогать! В смысле, мне привычнее как он ездил раньше. И выбор у меня будет сесть на него и выйти у Европы, или ехать через поля и идти мимо 38 дома, где пустырь и ночью страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы теперь сидите и ноете, что 18 идет через нас  :D 

Раскройте глаза и перечитайте, что я написала еще раз "Всё-таки, 18 трогать не надо. Если пустят такие-же 12-ые с таким-же интервалом будет просто сказка"

Трогать! В смысле, мне привычнее как он ездил раньше. И выбор у меня будет сесть на него и выйти у Европы, или ехать через поля и идти мимо 38 дома, где пустырь и ночью страшно. 

Карина, а кто Вам мешает у 32 дома выйти? Попросите - вас прямо у дома высадят.

Товарищи - мы просили в последнем письме отменить зацикливание 18 маршрута у депутатов и вернуть все назад, продлить только 12. В ответ тишина! Текст письма выкладывали сюда на форум, где то 6-7 июля. Отослал я 7 июля депутатам. Какие могут быть к нам притензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, а кто Вам мешает у 32 дома выйти? Попросите - вас прямо у дома высадят.

 

Шут его знает, впервые ехала, растерялась :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему изменение маршрута № 18 произошло так быстро, а изменение маршрута № 12 так долго?

Я думаю, чтобы изменить маршрут № 18 ведь тоже нужно было во всяких инстанциях согласовывать и получать одобрения и разрешения? Как одобрили изменение маршрута № 18, если не создали новые остановки по пути маршрута? Что-то тут уж как-то всё подозрительно...  :blink:

Не поверю, что изменение маршрута № 18 произошло якобы "так быстро" как нам кажется, только лишь потому, что администрация этим вопросом озадачилась еще заведомо раньше того, как жильцы стали просить изменение маршрута № 12 (мол просто совпало) и срок согласования уже прошел... Похоже они действительно самовольно вместо изменения маршрута № 12, изменили маршрут № 18 (это оказалось менее затратно, и теперь депутаты просто игнорируют звонки и письма: "ну этот народ, что не сделай всегда будет недоволен").

И если на маршруте № 12 уменьшить интервал для социального автобуса до 15 минут с учетом продления маршрута, придется выделить на этот маршрут еще один ЛиАЗ.

Как бы не решили маршрут № 12 вообще отменить, и взамен пустить социальный автобус по такому же маршруту как у Богданов и Мерсов - тогда будет 2 социальных автобуса и интервал 15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки по Ольгино бесят(((( И утром на остановке полнейшее безобразие стало. Все теперь через дорогу бегают и в автобус без очереди ломятся. Тем, кому 10 минут до остановки пешком было лень ходить, теперь, наверное, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы теперь сидите и ноете, что 18 идет через нас  :D 

Раскройте глаза и перечитайте, что я написала еще раз "Всё-таки, 18 трогать не надо. Если пустят такие-же 12-ые с таким-же интервалом будет просто сказка"

Трогать! В смысле, мне привычнее как он ездил раньше. И выбор у меня будет сесть на него и выйти у Европы, или ехать через поля и идти мимо 38 дома, где пустырь и ночью страшно. 

Да мне, в принципе, всё равно. Я, когда бываю в Железке, 18 маршруткой вообще не пользуюсь.

Просто есть такое понятие как эгоизм есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне, в принципе, всё равно. Я, когда бываю в Железке, 18 маршруткой вообще не пользуюсь.

Просто есть такое понятие как эгоизм есчо

В моем сообщении нет ни капли эгоизма. Это вы все перевернули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки по Ольгино бесят(((( И утром на остановке полнейшее безобразие стало. Все теперь через дорогу бегают и в автобус без очереди ломятся. Тем, кому 10 минут до остановки пешком было лень ходить, теперь, наверное, нравится.

   Может быть стоит пить успокаивающее? Думаю все же проехать минуту по Ольгино, чем идти 10 пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...