Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

  Так а где теперь новая остановка. А то я все продолжаю на хач такси ездить. Или утром они не ходят? Ничего не понимаю.. 

Вы можете, пересечь улицу Граничная и Вас обязаны посадить в любом месте, пока нет остановок. Я так понял конечная теперь сместилась, на угол 6-ой и Граничной. Маршрутки ходят каждые 5-ть минут. Я сегодня дошел  на угол 6-ой и Граничной и сел там, правда 4 минуты пришлось подождать, пока 18 белая маршрутка набъется пассажирами, там же где и раньше набивалась (см. картинку от Natasha)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. набивается но не разворачивается, а вниз идет, забирает возле 40 и на главную? Правильно понял?

 Маршрутки идут по кругу от станции до главной потом вниз по главной , далее на по 6-ую, потом останавливаются на пересечении 6-ой и Граничной, потом через 40, 32,26 дом вверх до старой конечной (только с другой стороны дороги - см. фото выше) - там набиваются и едут по первой на главную и далее до станции.

, Они бы лучше сделали там остановку для маршруток.  Чем на дороге им стоять. 

Разумно, я скоро в отдел благоустройства буду звонить и попрошу именно это.

Товарищи, предлагаю поддержать массово меня и позвонить в службу благоустройства города 8-498-520-31-23.

Попросить нужно три вещи:

1.Сделать пешеходный переход через дорогу(где раньше была конечная 18) или для лучшего ориентира, там где новая стоянка такси на Граничной.

2. Там же сделать разметку для остановки общественного транспорта и добиться, чтобы таксисты, ожидая пассажиров, не занимали проезжую часть, предназначенную для маршруток и автобусов. Возможно для борьбы с таксистами, мешающим проезду маршруток привлечь ГИБДД, а еще лучше повесить камеру, для автоматической фиксации нарушений.

3. Убрать цветочный ларек, с новой остановки для такси и вместо него - оборудовать крытую остановку для пассажиров.

Если хрень написал, давайте обсудим!? Народ поддержите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor- ахинею несет, сорри, но по вашему, давайте общественный транспорт ваще отменим! ))

 А че по 50 рублей скинулись и до курской на такси, если тему развить!

 

Leh отчасти прав, кроме того что улицы зимой чиститься не будут. Я тут надыбал адресок - куда можно в область жаловаться на нечищенные дороги в область - там им дадут проср..ся, я его блииже к зиме сюда выложу))  Сорри за мой французский!

 Лешь, ты не забывай, что маршрутчики по мобиле общаются, будет жестокая пробка от аварии- сообщат друг другу и временно будут ездить по старому маршруту.

 

 

Я не забываю что они общаются. И понимаю что если 18-шка будет единственный маршрут и опять начнет ходить по-старому люди на остановке возле 40-го не дождутся транспорта. Я не понимаю зачем ваще такой гемор устраивать. 

 

Читаю вот, столько идей столько предложений. Дорогу расширить, пустить и так и так маршрутку, позвонить и дороги чистыми станут. Соседи. Давайте попробуем что нибудь ближе к реальности. Во-первых, мое мнение что с маршрутом больше ничего не изменится. Косточку нам депутаты бросили и молчите теперь. И пофиг что не такую косточку мы хотели. Во вторых, надеятся на уборку дорог, их расширение или другие блага нам не стоит. Не сделают нам ничего. Зачем им бюджетные деньги транжирить. А о своей работе они отчитаются.... Мы все довольными окажемся у них. В-третьих нужно просто продавливать первоначальный вариант. Он был самым адекватным. Всегда найдутся всякие этажи и проч. кто будет недоволен. Да ради бога. Пусть на такси катаются или на хачмобилях. Их право. А вот действительно что нужно это добавлять маршрут. Микрорайон огромен. Алексей И. выкладывал видео, где на 18-шку стоит очередь более 200 чел. А 12-шка ходит полупустая. Вот основная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Может уже обед, но трубку не поднимают ...

Я в 11.00 звонил, тоже никто трубку не берет.... Попробуем после обеда.

Я не забываю что они общаются. И понимаю что если 18-шка будет единственный маршрут и опять начнет ходить по-старому люди на остановке возле 40-го не дождутся транспорта. Я не понимаю зачем ваще такой гемор устраивать. 

 

Читаю вот, столько идей столько предложений. Дорогу расширить, пустить и так и так маршрутку, позвонить и дороги чистыми станут. Соседи. Давайте попробуем что нибудь ближе к реальности. Во-первых, мое мнение что с маршрутом больше ничего не изменится. Косточку нам депутаты бросили и молчите теперь. И пофиг что не такую косточку мы хотели. Во вторых, надеятся на уборку дорог, их расширение или другие блага нам не стоит. Не сделают нам ничего. Зачем им бюджетные деньги транжирить. А о своей работе они отчитаются.... Мы все довольными окажемся у них. В-третьих нужно просто продавливать первоначальный вариант. Он был самым адекватным. Всегда найдутся всякие этажи и проч. кто будет недоволен. Да ради бога. Пусть на такси катаются или на хачмобилях. Их право. А вот действительно что нужно это добавлять маршрут. Микрорайон огромен. Алексей И. выкладывал видео, где на 18-шку стоит очередь более 200 чел. А 12-шка ходит полупустая. Вот основная идея. 

 

Лёша 12 маршрут все равно будем добиваться продления до 40 ого дома, там будут льготные места, постараемся его участить, вероятно это сделает его более заполненым. Кстати, там вроде в июле депутаты хотели пустить ещё и 8 маршрутку, которая к метро, через станцию должна пойти, но пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя было 2 совершенно разных письма. Последнее я думаю и есть их решение. Типа вот вам и не кипишуйте больше. Ты же читал что 18-шку пустили так по нашей просьбе. Путь наименьшего сопротивления. Забота о людях, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Лёшь, письменно - они впали в глухую оборону и молчанку. Но устно их председатель говорит, что и от продления 12 тоже они не отказались. Если 12 не продлят - будем писать губернатору, пусть он окажет содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при запуске 18-шки по-кругу для микрорайона, плюсы нивелируются минусами. Я о них писал. Прибавлю только что льготники все равно вынуждены ходить к 18-му дому на автобус. А теперь на вопрос губернатора:"Почему не сделали 12-шку" депутаты смело могут заявить: "Мы схему изменили. Теперь транспорт есть. Какие к нам вопросы." Так что писать ио губернатора нужно сейчас когда все только начинается и высказывать недовольство и недоделки. А потом уже не изменишь ничего и автобуса 12-го не будет.

 

Я считаю, да и не только я в моем подъезде, что лучше 18-ку оставить как была и пустить еще 12-шку.  Половину маршруток перекинуть туда с 18-го. И пустить автобус чаще. Маршрутки просто не будут стоять на конечной в очереди а развозить с 2-х концов.


Кстати. Они по этому и впали в молчанку, что все. Сделали, отстаньте от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...