Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А куда ставили, до появления дороги.?

 

У нас на Первой под моими окнами, вдоль забора "будущей школы" ночью парковалось от 14 до 17 машин(до ремонта дороги) Теперь ни одной.

Ничего, как то рассосались

Наверное на газоны :(   Андрей - ну тут большее количество машин однако, чем между двумя домами, будут на газонах все эти машины и под окнами, в том числе и на пешеходных дорожка:wacko: ((

 В чем ахинея? Идея того, что дескать нужно 2 маршрута - до 18 дома и до 40 на самом деле за собой несет то, что не нужен маршрут до 40-го. Дескать пустим для дальних жителей маршрутку одну в час, которая в пробке все время стоит - и пусть успокоятся. А на самом деле нужно просто расчистить дорогу от припаркованных авто вдоль всего маршрута. 

Маршрут до 40-ого планируется сделать раз в 15 минут, а не раз в час. Это обеспечит нужды льготников, по сути мы просто продляем на 600 метров существующий маршрут и разгружаем немного 18. Я например, если 12 будет нормально ходить, скорее всего на 12 буду ездить (хотя я не льготник).

Обсуждалось уже - интересы общественного транспорта превыше интересов автолюбителей. По определению. 

Пишу как автолюбитель, кстати.. 

Я не автолюбитель, но мне людей жалко. Ну нет места - куда свою машину деть? Гараж, за твоим домом наверное по пол ляма стоит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну вообще то все видели, где квартиры покупают, и какая ситуация будет с парковками. Так что что удивлятся. А для маршрута раз в 15 минут надо так же разгрузить дорогу как и для маршрута раз в 3-5 мин, так что смысла не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну вообще то все видели, где квартиры покупают, и какая ситуация будет с парковками. Так что что удивлятся. А для маршрута раз в 15 минут надо так же разгрузить дорогу как и для маршрута раз в 3-5 мин, так что смысла не понял

На Главной затора не будет, на 6-ой тоже не должно. А на Граничную (где основная проблема), особо 12 заезжать и не будет! Льготникам до крайней остановки 12 маршрута будет идти вдвое или втрое ближе!

И наконец при таком выборе транспорта - выбивается экономическая почва у хач. такси. Пройди 100 метров до маршрутки и через 5-10 минут будешь на станции (это в идеале). Впрочем 20 этажу все равно - такси подавай наверное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с утра маршрутку ждать 15 так я все равно на хач такси буду ходить - это же очевидно. Ну а машину ставить всегда можно найти где. Иногда за 300 метров от дома ставлю, если ночью приезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут "от туда" команду ФАС! и за максимум неделя, ни одной не останется(((

 

Один экипаж ГАЙцев и 2-3 эвакуатора, выше крыши на данный участок.

Никто не уберет. В том году говорили машины убрать, будет работать эвакуатор. Кто-то машины и правда убрал с дорог во дворы, большинству же было по х.р (как всегда соб-но). 

Но никто так и не приехал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с утра маршрутку ждать 15 так я все равно на хач такси буду ходить - это же очевидно. Ну а машину ставить всегда можно найти где. Иногда за 300 метров от дома ставлю, если ночью приезжаю

Ну не просто ждать, а подойти под расписание. Не хотите ждать, выйдите у 32 дома и перейдите Граничную, в течении 5-ти минут - Вас подхватит 18 маршрутка. Да с утра пока не все так гладко, но вечером стало удобнее! То что вы все равно будете на такси ездить это понятно, у вас ностальгия по ранним годам походу гложет))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд. 20 этаж не нужен, считаю

+1

А 18 дом переименовать в 40-й.

А если серьёзно - палатки если убрали бы, то получилась бы приличная площадка на конечной 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а машину ставить всегда можно найти где. Иногда за 300 метров от дома ставлю, если ночью приезжаю

Так а почему не в гараж и не на стоянку ВЫ ставите?! Вы же туда всех автолюбителей отправляете, когда вопросы такие возникают!... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему не в гараж и не на стоянку ВЫ ставите?! Вы же туда всех автолюбителей отправляете, когда вопросы такие возникают!... :)

А я с утра, часов в 8 машину поближе к дому переставляю, когда все на работу на машине еду, и иду на маршрутку/такси. И вы так делайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с утра, часов в 8 машину поближе к дому переставляю, когда все на работу на машине еду, и иду на маршрутку/такси. И вы так делайте :)

А вы не уходите от ответа....  :)  Вы всем советуете покупать гаражи, платить за стоянку.... а сами?!  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...