Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

я в 40 доме живу так что под моими окнами они не будут ездить, это наверное дома, который близжайший к европе находится коснётся - но у его стен и сейчас все ольгино летает и не любимые хач-такси тоже. Так что думаю терпимо!

 

Сквозное движение сильно затруднит ситуацию жителей 32 и 36 домов, в общем всех тех, чьи окна выходят на парковку платную.

А если узнают про проезд через дальнюю улицу, то поедут и под вашими окнами.

Я не понимаю, неужели недостаточно проездов через 2 и 6 улицы? Если учесть, что в Ольгино нет парков - это единственная территория, где можно спокойно с колясками погулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозное движение сильно затруднит ситуацию жителей 32 и 36 домов, в общем всех тех, чьи окна выходят на парковку платную.

А если узнают про проезд через дальнюю улицу, то поедут и под вашими окнами.

Я не понимаю, неужели недостаточно проездов через 2 и 6 улицы? Если учесть, что в Ольгино нет парков - это единственная территория, где можно спокойно с колясками погулять. 

 

но разгрузит перегруженный перекресток около дома 18 и 12.

Как вы считаете, жители домов 32 и 36 лучше или хуже жителей домов 12 и 18?

 

Вы из какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Сраться?

Ах оставьте =)

 

Даже и в мыслях не было - я просто не первый раз пытаюсь втолковать одну простую истину: хотите где-то ограничить проезд? обратитесь в гибдд, там сделают знак/разметку/ограждение и тд. Не делают и отказывают, поскольку в транспортном департаменте города считают, что эта дорога нужна для проезда остальным жителям? Ну дак это их работа - делать как положено, а не как хочется отдельным категориям граждан.

Ну против того, что надо привлекать ГИБДД и знаки вешать, никто не возражает. Но мы же живем в России и знаем как люди соблюдают правила - на граничной сделали одностороннее движение, повесили вдоль дороги знаки стоянка запрещена и что? Все ставят свои тачки - откроете для проезда 2-5 - там будут ставить все свои машины. И где с ребенкам гулять?  Вам просто народ свои опрасения высказывает - что жизнь людей осложнится, вообщем то и все. Как вариант промежуточное решение: 2-3 открываем, 4-5 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обратитесь в гибдд, там сделают знак/разметку/ограждение и тд.

Кто в наше время смотрит на знаки, разметку и ограждения? Двигаясь каждое утро от Павлинского круга до Люберец, я ежедневно вижу два потока - один справа, которым плевать на то, что движение по обочине запрещено, второй слева, которому плевать на то, что за встречку права отбирают.

Русского автомобилиста отсановит только бетонный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вариант промежуточное решение: 2-3 открываем, 4-5 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону!

или наоборот:  4-5 открываем, 2-3 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот:  4-5 открываем, 2-3 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону :)

А смысл чтобы больше пробок делать? Чем длиннее маршрут - тем больше вероятность пробок, хотя бы из-за вероятности поломок и аварий! Кстати Центр-2 по прямой линии находится от 2-3 улиц, на 4-5 - это им надо будет назад возвращаться, не логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против того, что надо привлекать ГИБДД и знаки вешать, никто не возражает. Но мы же живем в России и знаем как люди соблюдают правила - на граничной сделали одностороннее движение, повесили вдоль дороги знаки стоянка запрещена и что? Все ставят свои тачки - откроете для проезда 2-5 - там будут ставить все свои машины. И где с ребенкам гулять?  Вам просто народ свои опрасения высказывает - что жизнь людей осложнится, вообщем то и все. Как вариант промежуточное решение: 2-3 открываем, 4-5 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону!

 

Да мы живем в плохой стране. У нас цветы, извините, из-под окон ночью тырят. Но в наших силах сделать ее лучше - и кроме как законных методов я других не знаю. Все самоделки - путь к анархии и беззаконию, потому что у людей вырабатывается подсознательное - этим можно, они тут блоков понаставили, а чем я хуже, почему мне нельзя?

Да сделали односторонне движение - теперь по микрорайону можно проехать без проблем и все это соблюдают. Запрет парковки - да есть он, и в наших с вами силах убрать эти знаки и сделать нормальные парковочные карманы вдоль улицы. Как думаете, кто-нибудь из паркующихся там написал хоть что-нибудь в ГИБДД по поводу этих знаков и парковки? Я очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как вариант промежуточное решение: 2-3 открываем, 4-5 оставляем как есть, покрываем плиткой и делаем там прогулочную зону!

Давайте лучше 4 и 5 откроем, а 2 и 3 как прогулочную зону. А еще лучше все 4 улицы прогулочной зоной оставить - представляю все мамашки с Ольгино, Центр и Центр-2 - на двух улицах - там уже пробка из колясок будет. Если будет нормальный асфальт по 1 и 6 улице - зачем нужны дублирующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в наше время смотрит на знаки, разметку и ограждения? Двигаясь каждое утро от Павлинского круга до Люберец, я ежедневно вижу два потока - один справа, которым плевать на то, что движение по обочине запрещено, второй слева, которому плевать на то, что за встречку права отбирают.

Русского автомобилиста отсановит только бетонный блок.

 

я смотрю и соблюдаю. Вы смотрите и соблюдаете, судя по тому, что видите два потока.

Начинать надо с себя. Дальше - наказывать не правых. Ставя бетонные стены вы сами становитесь не лучше тех, кто ездит по обочинам и встречке.

Повторю вопрос - вы из какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл чтобы больше пробок делать? Чем длиннее маршрут - тем больше вероятность пробок, хотя бы из-за вероятности поломок и аварий! Кстати Центр-2 по прямой линии находится от 2-3 улиц, на 4-5 - это им надо будет назад возвращаться, не логично...

И зачем Центру-2 вообще на Граничную к домам 24-26-32 подъезжать?

А вам, живущим в конце мкр. ольгино и которым как раз не хватает дорог, удобнее будет с 5-6 заезжать к себе

 Как думаете, кто-нибудь из паркующихся там написал хоть что-нибудь в ГИБДД по поводу этих знаков и парковки? Я очень сильно сомневаюсь.

Во время скайп-конференции жиркова с жителями города, я ему об этом писал. Мэр обещал подумать и дать соответствующие распоряжения профильным службам. Всё, больше ничего лично я не делал  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...