Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Комплименты и похвала для женщины тоже как топливо. Хорошая аналогия))) почему-то многие забыли известную поговорку: женщина любит ушами.

Верно, стараюсь об этом не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплименты и похвала для женщины тоже как топливо. Хорошая аналогия))) почему-то многие забыли известную поговорку: женщина любит ушами.

Твой пост ещё раз подтверждает то, что забыть это просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

, моя твоя не понимай.:) Почему "грудастая красотка" трансформируется у вас сразу в "грудастую шлюху". :huh:  Как вас жизнь потрепала..., сложилось впечатление что вы женщин воспринимаете только в контексте "шлюхи".

И ПОСЛе этого русские женщины удивляются что мало комплиментов. Вы хотите получать их после хамсьа и оскорблений? Логика тут нм самом деле проста -перечислены вещ купленнве за большие деньги. Ну а жегщина купленная на деньги понятно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ руса мне понятен. И само желание понятно. Такое правильное желание. Я думаю, если в душевном разговоре жене озвучить, все случится, как надо)

Есть такое у нас, у женщин, воспринимать мужские свершения как данность, как само собой...

 

А ответ буча не могу понять, ну вроде как вопрос был, чего вы от женщин хотите. Разрешения покатать грудастую модель? Или это о том, что куражу в жизни не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучить детей на специальности, которые обеспечат впоследствии их семьи необходимым достатком, помочь в приобретении квартир, купить небольшую квартиру в Москве на старость, купить добротный домик для круглогодичного проживания где-нибудь в лесу, недалеко от речки, обеспечить финансовый задел, позволяющий проводить старость в разумном достатке, умереть со своей драгоценной в один день. Этого я хочу в дальней перспективе.

Но и в ближней, никаких непонятных сисек, красных машин в центре Москвы и пр. лабуды

и всё это однозначно будет, просто не надо напоминать про уши и пр. незабываемую хрень

а для начала просто не мешать и не путать карты своими "хочу всё сразу и сейчас" потому как такое бывает только в сказках про серого бычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...сама тесто замесила, хлеб испекла(печку протопив сначала), мамонта разделала, фарш приготовила, потом опять печку протопила чтоб котлет наделать, в ледяной воде порты постирала...че ерунду то пишете.

кнопки вы нажимаете на домашних приборах. 

 

именно....отвести ребенка туда где его другая тетя научит языку за те деньги которые заработал ваш муж.

 

хотя если вы мужу перед выходом из дома ботинки чистите то риспект вам и уважуха.

Ну да, фарш кручу нажатием кнопки, тесто сегодня месила ручками-ручками, как и всегда, за исключением теста для хлеба, есть вещи, которые только руками стираю, да.

Это не адский труд, но труд. Может быть даже посложнее просиживания в офисе и флуда на форуме)

Про ребенка и деньги вот не надо только))) У вас будет ребенок, будете его всему сами учить, в целях экономии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПОСЛе этого русские женщины удивляются что мало комплиментов. Вы хотите получать их после хамсьа и оскорблений? Логика тут нм самом деле проста -перечислены вещ купленнве за большие деньги. Ну а жегщина купленная на деньги понятно кто

Пиво? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, про красную машину и грудастую красотку вы всерьез восприняли?

 

Мне 30 лет, у меня 3 самых лучших детей, жена - грудастая красотка, восемь талантов, умная башка и 5dmark3. Что еще желать? Четвертого ребенка ? :)

Квартиры-машины-достатки - это все очень хорошо, даже очень-очень хорошо. Стремимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще взяли, что русские женщины такие-рассякие, в отличии от американских, или других? Кто-то выразил свою субъективную точку зрения, основываясь на своем собственном опыте, о котором мало кто знает...

В теме верно заметили, что образ жизни накладывает отпечаток и на внешность (русские не научились хорошо одеваться), и на поведение (озлобленные, уставшие), наши красавицы любят "тариться", что не принято в европах, например, и т.д...(кстати, это касается не только женщин). Но в целом, по своей природе, при прочих равных условиях, женщины похожи друг на друга...

 

Я вот тут наткнулась на любопытную заметку про японский язык - так некоторые иероглифы, которые содержат элемент «женщина» 女, имеют негативный оттенок: http://lang2lang.ru/2012/06/zhenschiny-i-ieroglify/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, фарш кручу нажатием кнопки, тесто сегодня месила ручками-ручками, как и всегда, за исключением теста для хлеба, есть вещи, которые только руками стираю, да.

Это не адский труд, но труд. Может быть даже посложнее просиживания в офисе и флуда на форуме)

Про ребенка и деньги вот не надо только))) У вас будет ребенок, будете его всему сами учить, в целях экономии))

никто и не спорит. Труд. Просто вы утрируете и я утрирую...это не достижения которыми надо попрекать..а ваши обязанности...как и обязанности вашего супруга искать пропитание или таскать тяжелые сумки из магазина.

Но современные дамочки почему то выпячивают это как крест который они несут.

,

И ПОСЛе этого русские женщины удивляются что мало комплиментов. Вы хотите получать их после хамсьа и оскорблений? Логика тут нм самом деле проста -перечислены вещ купленнве за большие деньги. Ну а жегщина купленная на деньги понятно кто

не прав..деньги эквивалент мамонта.

Ты же продаешь свой труд за деньги...и не становишься шлюхом.

Только женщина которая за деньги продает свое тело разным мужчинам это шлюха. А остальные продают жизнь и обычно одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...