Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Я хочу любви, поддержки, восхищения собой :)

рус, расшифровать бы неплохо.... что такое любви? это сидеть у твоей кровати, кормить тебя из ложки, когда у тебя температура 39? :) или прощать измены? поддержки в чем и как? денег не заработал - ну, и фиг с ним, я сама заработаю, ты - в след. раз :) так или как? восхищения? а есть чем восхищаться? 

, дашь на дашь?;-))))

Надо работать над этим;-)))

не поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В общем, если поколение детей войны жило в уверенности, что они – прекрасные родители, каких поискать, и у их детей счастливое детство, то поколение гиперотвественных почти поголовно поражено «родительским неврозом». Они (мы) уверены, что они чего-то не учли, не доделали, мало «занимались ребенком (еще и работать посмели, и карьеру строить, матери-ехидны), они (мы) тотально не уверенны в себе как в родителях, всегда недовольны школой, врачами, обществом, всегда хотят для своих детей больше и лучше."

 

Это из статьи. С этим полностью согласна. Кто-нибудь кроме меня и Наташи прочел статью? Ведь есть о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты про обратное мне сказала?

Я имела ввиду, что если женщины хотят, чтобы их больше хвалили, чем критиковали, то надо чаще хвалить самих мужчин.

Есть у меня еще одна мысль почему больше критикуют, чем хвалят, но я ее от греха подальше оставлю при себе. Не для мужских ушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых,  я бы попросила не уверять меня в вашей якобы  осведомленности о каких задницах думает мой муж.

 

мне он показался вполне себе нормальным :unsure: он думает о своей заднице??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. принимается. как с поддержкой и восхищением? я ж спрашивала.... тк просто красивые слова ты сказал имхо

Рассказываю про поддержку и восхищение.

Мужчина приходит домой, говорит жене: меня тут собираются начальником отдела сделать, как думаешь соглашаться?

Ну и разные жены по разному ответят, верно? :-) Одна скажет, да зачем тебе это будешь домой позже приходить, у нас итак все есть, еще и секретаршу небось заведешь.

Вторая скажет милый как это здорово, конечно соглашайся. Ты у меня такой умный, скоро директором станешь.

Мне второй вариант больше нравится, об этом и написал. Я такой реакции жду от женщины, она мне нужна как топливо для полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплименты и похвала для женщины тоже как топливо. Хорошая аналогия))) почему-то многие забыли известную поговорку: женщина любит ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить - принимать его таким, какой он есть, без претензий и упреков, без ожиданий и надежд. Просто за то, что он есть.

Восхищаться - потому что он такой единственный и неповторимый. Верить в его силы. 

 

Некоторых, правда, и сковородкой нужно любить :), но я не об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...