Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Пиво зло потому как ВОНЯЕТ. Если еще с рыбой закусывать, вообще жесть. :wacko:

Свежее пиво не воняет, и креветочки тоже лучше сразу в измельчитель.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, переругались-таки.

Куча обоюдных претензий(((

Мужчины, правда, напишите, чего вы хотите?

Вспомнил фильм "Курьер", где героиня-выпускница на вопросы взрослых, что она хочет от жизни - карьеру, мужа, семью и прочие жизненные серьезные вещи, отвечала - я хочу в красном красивом платье мчаться на кнасной спонтивной машине с открытым верхом :)

Вот вчера меня супруга спросила, что я еще теперь хочу, а я не в духе вспомнил о "Курьере", хочу в центре Москвы в хорошем костюме ехать в хорошей машине, а рядом бы сидела грудастая красотка. Честно :) Нас не переделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого давно не хочу.. лет с 25.. Покоя хочу.. А машина и костюм достаются довольно просто, да и к моменту получения не приносят особой радости.. Да и грудастая шлюха радует меньше чем встреча рассвета на пляже с молоденькой студенткой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, моя твоя не понимай.:) Почему "грудастая красотка" трансформируется у вас сразу в "грудастую шлюху". :huh:  Как вас жизнь потрепала..., сложилось впечатление что вы женщин воспринимаете только в контексте "шлюхи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...