Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

именно. мыть посуду в посудомойке. готовить в готовилке ( в магазинах море полуфабрикатов продается) да и современная духовка..нажал кнопку и забыл.

роботы пылесосы домработницы.

 

а вы все ой мы упахались.

так я про это не писал...ваш же пост.

это еще в общаге было. там у меня посудомойки не было :-)

Я не стала бы мужа полуфабрикатами кормить, люблю его. А вы часто кнопки на духовке нажимаете?

Ничего не буду вам про гостей писать) Мы с вами живем в параллельных реальностях)

Я пока тут вам строчила, перемыла-начистила-убрала всю обувь зимне-осеннюю. Думаю, ее надо было в посудомойку или в стиралку? Вы как обычно делаете? Пиццу вот испекла, блин, не вышло одним нажатием кнопки. Муж придет, заставлю купить современную духовку, у вас какая?

Мне с ребенком на английский бежать, отправлю с ней робот-пылесос, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я полдня прошу, напишите, чего вы от женщин хотите??? Глядишь, начнем вас понимать)

Я хочу любви, поддержки, восхищения собой :) Тогда сверну горы и принесу сто мамонтов. А так просто таскать лень :)

Справка: с дом. делами вместе справляемся. Приезжали к жене подружки на ДР, я приготовил все три основных блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально..значит ты еще мужчина.

начнешь понимать...тогда точно пиндык

 

 А все, понял! 

 Внимание, правильный ответ:

 

   Мы мужчины, часто черствые и невнимательные козлы. Мы очень любим женщин и живем ради вас. Но иногда, из за нашей черствовати, неотесонности невоспитанности (ведь нас часто воспитывали не те женщины, и нужно время, что бы нас перевоспитать - любимые, делайте на это скидку!), мы ведем себя по свински, перекладывая на хрупкие женские плечи свои проблемы, вместо того, что бы лелеять наших женщин. Мы не обращаем внимания на сколько это сложно - стирать, убирать, готовить. Вместо того, что бы любить женщин, часто мы любим футбол и пиво. Мы недостойны своих любимых, но зная что они нас, вонючих и волосатых, вопреки всего любят постараемся исрпавиться и создать для наших половинок рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы мужа полуфабрикатами кормить, люблю его. А вы часто кнопки на духовке нажимаете?

Ничего не буду вам про гостей писать) Мы с вами живем в параллельных реальностях)

Я пока тут вам строчила, перемыла-начистила-убрала всю обувь зимне-осеннюю. Думаю, ее надо было в посудомойку или в стиралку? Вы как обычно делаете? Пиццу вот испекла, блин, не вышло одним нажатием кнопки. Муж придет, заставлю купить современную духовку, у вас какая?

ага...сама тесто замесила, хлеб испекла(печку протопив сначала), мамонта разделала, фарш приготовила, потом опять печку протопила чтоб котлет наделать, в ледяной воде порты постирала...че ерунду то пишете.

кнопки вы нажимаете на домашних приборах. 

 

Мне с ребенком на английский бежать

именно....отвести ребенка туда где его другая тетя научит языку за те деньги которые заработал ваш муж.

 

хотя если вы мужу перед выходом из дома ботинки чистите то риспект вам и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать? я не понимаю, что это)

Поэтому отвечу вам.

УПМРГОМ

йомайо

http://www.amic.ru/news/211074/

 

ВЦИОМ: российские мужчины ценят в женщине ее красоту, доброту, а также ум

 

чую надо будет каждые 20 страниц на ВЦИОМ ссылаться.

ибо каждый читает последнюю страницу и из нее делает далекоидущие выводы о том какие оказывается мужики спиногрызы

Что ценят это то что уже есть, а то что надо это совсем другое. Это чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ценят это то что уже есть, а то что надо это совсем другое. Это чего нет.

наоборот...ценят обычно то чего нет :-)
Правильно понимаю что по твоему у российских женщин нет красоты, доброты и ума? Ну тогда я против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю что по твоему у российских женщин нет красоты, доброты и ума? Ну тогда я против.

теперь женская логика у тебя )) из первого сообщения в теме образ умных и добрых ну как то нескладывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять женский подход :)

а что если он хочет услышать насколько круто он перекопал огород?

все мысли только о задницах что-ли?

он если о задницах и думает, то уж точно не о своей, уверяю

Конечно женский, а какой же еще.

И мы с вами подходим к одному с разных точек зрения. В моем понимании - "круто перекопать огород" -это в первую очередь похвала, а не комплимент. Если следовать вашей логике, то учитальница  в школе, когда говорит ученику о том, что он хорошо написал сочинение - делает ему  комплимент.

Это во-первых.

А во-вторых,  я бы попросила не уверять меня в вашей якобы  осведомленности о каких задницах думает мой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...