Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

   С мужской она примерно такая: хочу красивого-богатого-успешного, что бы думал только обо мне, решал все мои проблемы, ведь я же красивая, для женщины это достаточно. Ну а я повешу на себя весь быт - готовить кушать (вермешель с сосисками по вечерам), обстирывать (в стиралке), убирать. Пахать мы будем на уровне - я, конечно, для социализации - пить чай с сотрудницами за 30 тыс/мес, ну а ты на 2х работах на 120 тыс/мес. И не важно что зарплата разная, потому что ты всю молодость на карьеру положил, когда я на дискотеки ходила, работаем все равно на равне

 

  Ну как то так )))

Это реалии или фантазии?)

Мне ни разу в жизни не встретился красивый-богатый-успешный в одном лице))) Это как кентавры, все их знают, никто не видел.

Обстирывать в стиралке это важно. Убирать, видимо в убиралке, а готовить в готовилке))) Дети тоже сами по себе растут.

Про соотношения зарплат. Я полагаю, именно потому, что мужчины у нас получают в 4 раза больше женщин (ну в вашей фантазии) семьи так здорово просаживаются в финансах, когда жена выходит в декрет))) Такой наступает момент истины. И сразу становится все понятно) И женщины просто от желания чая на работе попить, переплачивая няням и частным садам, бегут на работу, не дожидаясь конца декрета...ню-ню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носками еще и немытой посудой.

Ну немытую посуду я скажем в поусдомойку сую, так что мимо. Но ряды пустых бутылок бывает неделями стоят, что есть, то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще одна гениальная мысль от специалистов!  :D Оля, им быт не нужен!!! тебе дали карт бланш: не прибираться, не стирать, завалить все пылью, техникой, носками и бутылками от пива - создай мужу холостяцкий рай, так милый его сердцу!!  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как в твоем понимании хозяину подобает встречать гостей?

А в вашем как?)

Оль, давай скажу (можно?): поменьше спеси, побольше уважения к ним и побольше им прав давать - не быть такой супер "цельной" - чтоб они чувствовали, что есть потребность во "второй половинке" в их лице..... (признаю, что это оочень нелегко :))

на большинстве наших дам горит просто лампочка: "да, нахрена ты мне дался"

Принято!

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реалии или фантазии?)

Мне ни разу в жизни не встретился красивый-богатый-успешный в одном лице))) Это как кентавры, все их знают, никто не видел.

Обстирывать в стиралке это важно. Убирать, видимо в убиралке, а готовить в готовилке))) Дети тоже сами по себе растут.

Про соотношения зарплат. Я полагаю, именно потому, что мужчины у нас получают в 4 раза больше женщин (ну в вашей фантазии) семьи так здорово просаживаются в финансах, когда жена выходит в декрет))) Такой наступает момент истины. И сразу становится все понятно) И женщины просто от желания чая на работе попить, переплачивая няням и частным садам бегут на работу, не дожидаясь конца декрета...ню-ню)

посмеялась аж до слез. 5 баллов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстирывать в стиралке это важно. Убирать, видимо в убиралке, а готовить в готовилке))) 

именно. мыть посуду в посудомойке. готовить в готовилке ( в магазинах море полуфабрикатов продается) да и современная духовка..нажал кнопку и забыл.

роботы пылесосы домработницы.

 

а вы все ой мы упахались.

А в вашем как?)

так я про это не писал...ваш же пост.

 

Ой ли))) У меня очень много знакомых семейных пар, в гостях бываем регулярно и у нас тоже нередко бывают гости. Из всех знакомых я только однажды видела, что муж принимает гостей как хозяин

 

Ну немытую посуду я скажем в поусдомойку сую, так что мимо. Но ряды пустых бутылок бывает неделями стоят, что есть, то есть

это еще в общаге было. там у меня посудомойки не было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас живут и успешно выживают какие-то непонятные стереотипы. Ну встретилась вам на пути такая женщина, сочувствую. Но не надо приписывать такие качества всем подряд. Найдите себе тогда страшную, но жутко успешную в карьере и бизнесе, которая будет получать больше вас. Кстати, не будет коробить если она вас на кухню отправит? Она же упаханная с работы придет.

 

  Я действительно теряюсь в особенности женских логических построений. Я даже могу понять ход женской мысли из картинок выше (не говори со мной). Но сейчас бессилен.

Тут вроде бы полдня женщины просили как выглядит все с мужкской стороны. А когда я описал, в ответ - ну так найди себе страшную и готовь для нее!

В моей голове я никак не могу связать выводы и посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я действительно теряюсь в особенности женских логических построений. Я даже могу понять ход женской мысли из картинок выше (не говори со мной). Но сейчас бессилен.

Тут вроде бы полдня женщины просили как выглядит все с мужкской стороны. А когда я описал, в ответ - ну так найди себе страшную и готовь для нее!

В моей голове я никак не могу связать выводы и посылку!

все нормально..значит ты еще мужчина.

начнешь понимать...тогда точно пиндык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай скажу (можно?): поменьше спеси, побольше уважения к ним и побольше им прав давать - не быть такой супер "цельной" - чтоб они чувствовали, что есть потребность во "второй половинке" в их лице..... (признаю, что это оочень нелегко :))

на большинстве наших дам горит просто лампочка: "да, нахрена ты мне дался"

Тут еще как эту потребность выражать :) Если - милый, мне от тебя ничего не нужно, кроме тебя самого - это одно

А если - что то я его мало нагружаю, надо больше, что бы любил - ну это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...