Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Ой ли))) У меня очень много знакомых семейных пар, в гостях бываем регулярно и у нас тоже нередко бывают гости. Из всех знакомых я только однажды видела, что муж принимает гостей как хозяин

 

в остальных случаях они играли роль "эй, человек!"? )))))))))))))))))))

 

А тут я полдня прошу, напишите, чего вы от женщин хотите??? Глядишь, начнем вас понимать)

 

ну Наmаша же ранее выкладывала мнение стороннего человека о российских женщинах, конкретно то, что ему не понравилось

следовательно делаем так, чтобы "ему" понравилось, т.е. немного наоборот, относительно того, что вы делаете )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так с позиции женщины картина такая:

Ты меня полностью обслужи. Ты работай наравне со мной. Ты воспитывай наших детей. Ты мне списков не предъявляй, люби таким, какой есть).

А я тебе, ну мамонта конечно должен, мы с тобой вместе его наохотим, а ты его приготовь. Потом покажи мне, как ты хороша и сексуальна, тогда, возможно, так и быть, я тебя замечу. Но по сторонам косить буду, я ж полигамен от природы. И ты еще попрыгай, чтоб меня удержать, а то ты стареешь-полнеешь-а главное (я уже ржу в голос))) отчего-то ты вечно недовольна...

Вот чего им, женщинам, еще надо, а?

 

 

   С мужской она примерно такая: хочу красивого-богатого-успешного, что бы думал только обо мне, решал все мои проблемы, ведь я же красивая, для женщины это достаточно. Ну а я повешу на себя весь быт - готовить кушать (вермешель с сосисками по вечерам), обстирывать (в стиралке), убирать. Пахать мы будем на уровне - я, конечно, для социализации - пить чай с сотрудницами за 30 тыс/мес, ну а ты на 2х работах на 120 тыс/мес. И не важно что зарплата разная, потому что ты всю молодость на карьеру положил, когда я на дискотеки ходила, работаем все равно на равне

 

  Ну как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай скажу (можно?): поменьше спеси, побольше уважения к ним и побольше им прав давать - не быть такой супер "цельной" - чтоб они чувствовали, что есть потребность во "второй половинке" в их лице..... (признаю, что это оочень нелегко :))

на большинстве наших дам горит просто лампочка: "да, нахрена ты мне дался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать? я не понимаю, что это)

Поэтому отвечу вам.

УПМРГОМ

йомайо

http://www.amic.ru/news/211074/

 

ВЦИОМ: российские мужчины ценят в женщине ее красоту, доброту, а также ум

 

чую надо будет каждые 20 страниц на ВЦИОМ ссылаться.

ибо каждый читает последнюю страницу и из нее делает далекоидущие выводы о том какие оказывается мужики спиногрызы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быт то в основном женщине и нужен. Все эти вазочки - рюшечки - зановесочки. Доасточно посмотреть квартиру холостяков - все завалено пустой тарой, книгами и техникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быт то в основном женщине и нужен. Все эти вазочки - рюшечки - зановесочки. Доасточно посмотреть квартиру холостяков - все завалено пустой тарой, книгами и техникой

носками еще и немытой посудой.

я пока один жил мыл посуду перед едой :-)

зато было очень удобно. одна тарелка одна вилка одна ложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   С мужской она примерно такая: хочу красивого-богатого-успешного, что бы думал только обо мне, решал все мои проблемы, ведь я же красивая, для женщины это достаточно. Ну а я повешу на себя весь быт - готовить кушать (вермешель с сосисками по вечерам), обстирывать (в стиралке), убирать. Пахать мы будем на уровне - я, конечно, для социализации - пить чай с сотрудницами за 30 тыс/мес, ну а ты на 2х работах на 120 тыс/мес. И не важно что зарплата разная, потому что ты всю молодость на карьеру положил, когда я на дискотеки ходила, работаем все равно на равне

 

  Ну как то так )))

В вас живут и успешно выживают какие-то непонятные стереотипы. Ну встретилась вам на пути такая женщина, сочувствую. Но не надо приписывать такие качества всем подряд. Найдите себе тогда страшную, но жутко успешную в карьере и бизнесе, которая будет получать больше вас. Кстати, не будет коробить если она вас на кухню отправит? Она же упаханная с работы придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...