Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Если бы мужчины не жили на полном пансионе, который им организуют женщины в семье, то можно было бы говорить о каком-то равенстве в браке.

 

На полном пансионате живут мужчины-цыгане, а мы тут вроде не они :)

 

А так с позиции женщины картина такая:

Ты меня полностью обслужи. Ты работай наравне со мной. Ты воспитывай наших детей. Ты мне списков не предъявляй, люби таким, какой есть).

А я тебе, ну мамонта конечно должен, мы с тобой вместе его наохотим, а ты его приготовь. Потом покажи мне, как ты хороша и сексуальна, тогда, возможно, так и быть, я тебя замечу. Но по сторонам косить буду, я ж полигамен от природы. И ты еще попрыгай, чтоб меня удержать, а то ты стареешь-полнеешь-а главное (я уже ржу в голос))) отчего-то ты вечно недовольна...

Вот чего им, женщинам, еще надо, а?

 

 

а с мужской? возможно с мужской она несколько иная? )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не любит, тоже может принять - но без удовольствия

конечно. поэтому и следовал мой второй вопрос: насколько мужчина способен оценить, с удовольствием она это делает или играет.... уверена: далеко не каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось. Умудренные опытом начинают поучать молодежь.

Да ладно, меня умилило буквальное толкование)) так могут только совсем дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном пансионате живут мужчины-цыгане, а мы тут вроде не они :)

 

 

а с мужской? возможно с мужской она несколько иная? )))))))))))))))))))

Ой ли))) У меня очень много знакомых семейных пар, в гостях бываем регулярно и у нас тоже нередко бывают гости. Из всех знакомых я только однажды видела, что муж принимает гостей как хозяин (наравне с хозяйкой) а не как главный почетный гость)) Не надо мне про цыган) и про пансион все включено)

 

А мужского взгляда я дождусь???

Вот я очень даже поняла вашу теорию про список.

Я точно такая же (со списком). И у меня ответная теория есть, почему я веду себя именно так, поэтому мне есть теперь, что с мужем обсудить, я увидела кое-что со стороны...

 

А тут я полдня прошу, напишите, чего вы от женщин хотите??? Глядишь, начнем вас понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. поэтому и следовал мой второй вопрос: насколько мужчина способен оценить, с удовольствием она это делает или играет.... уверена: далеко не каждый...

Ну да, не каждый. Не понятно к чем это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я полдня прошу, напишите, чего вы от женщин хотите??? Глядишь, начнем вас понимать)

ВЦИОМ все по пунктам же расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут я полдня прошу, напишите, чего вы от женщин хотите??? Глядишь, начнем вас понимать)

Зачем вам знать чего хотят левые мужики. Главное знать чего хочет ваш муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...