Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну я конечно не женщина но во время секса я насколько понимаю для вас кайф чувствовать себя слабой и аморфной в сильных мужских руках, ощущение что "взяли" и привкус некоего насилия со стороны мужчины.. Как то так.

Точно не 18 лет?;-)))

С таким подходом к женщинам неудивительно, что посылают))) не надо читать журналы, полистай камасутру;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина любит, она с удовольствием примет подчиненную роль, это факт на предмет которого не хочу даже спорить.. Широко освещено в мировой литературе, веками

раскрою вам великую тайну: даже если не любит (но ей это выгодно) то тоже примет  :D

а вы уверены, что сможете оценить разницу между "с удовольствием" и "с сыгранным удовольствием"? сумлеваюсь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрою вам великую тайну: даже если не любит (но ей это выгодно) то тоже примет  :D

а вы уверены, что сможете оценить разницу между "с удовольствием" и "с сыгранным удовольствием"? сумлеваюсь.........

Если не любит, тоже может принять - но без удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин видел, женщин нет и вряд-ли увижу

а знаете почему? да потому что природа наградила женщину защитным механизмом, который при достижении определённого болевого порога на уровне ЦНС отключает чувствительность к боли и она либо перестаёт чувствовать боль вовсе, либо сила боли фиксируется на этой планке

переход через которую убьёт мужчину гарантированно

 

если Вы не обращали внимания, то в грамотных стоматологических поликлиниках, при появлении мужчины в кресле, его обкалывают обезболивающим так, что он перестаёт чувствовать свою задницу и всегда рядом со стоматологом находится помощник, а вот когда в кресло садится женщина, то помощник смело уходит курить

потому что мужик может загнуться, а женщина нет

 

природа каждому дала поровну

мужчине крепкие кости и мышцы, женщине - способность к выживанию в экстремальных ситуациях

так что женщина, она слабая, но вовсе не беззащитная :)

леша, ты абсолютно точно не умрешь у стоматолога на кресле, я тебе обещаю!))) приходи домой, дорогой....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему Ваш муж считает, что глажка всего белья - Ваша персональная задача и он предложил свою помощь в её решении

и я о том и говорил, что вы считаете, что эта задача общая

Нет, не так.

Вот уж вы, мужчины, воистину с Марса)))

 

Если бы мужчины не жили на полном пансионе, который им организуют женщины в семье, то можно было бы говорить о каком-то равенстве в браке.

Зачем углубляться в теорию про общие и персональные задачи. Все ж элементарно, хотя бы за собой убери/помой/погладь. Не называя это помощью.

 

 

А так с позиции женщины картина такая:

Ты меня полностью обслужи. Ты работай наравне со мной. Ты воспитывай наших детей. Ты мне списков не предъявляй, люби таким, какой есть).

А я тебе, ну мамонта конечно должен, мы с тобой вместе его наохотим, а ты его приготовь. Потом покажи мне, как ты хороша и сексуальна, тогда, возможно, так и быть, я тебя замечу. Но по сторонам косить буду, я ж полигамен от природы. И ты еще попрыгай, чтоб меня удержать, а то ты стареешь-полнеешь-а главное (я уже ржу в голос))) отчего-то ты вечно недовольна...

Вот чего им, женщинам, еще надо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...