Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

А по-вашему выходит, что за то, что муж мне "помог" погладить свои личные вещи, я ему должна колеса на его машине поменять) В благодарность, так сказать)))

 

судя по всему Ваш муж считает, что глажка всего белья - Ваша персональная задача и он предложил свою помощь в её решении

и я о том и говорил, что вы считаете, что эта задача общая

Пример не очень удачный, т.к. способность переносить боль не говорит о силе. В стрессовой ситуации мужские гормоны не дают расслабиться, намекая на то, что нужно бороться до последнего. Природа же не подозревала о существовании стоматологов. А женщине смысл бороться - все раыно не  выйдет. ей надо выживать, да и в самой женской природе более естественно терпеть боль и унижение (унижение с мужской т.з.) Женщина ловит кайф от осознания своей слабости, мужику же такие чувства не понятны

 

женщине этот механизм дарован природой, чтобы она не умирала от боли при родах

и в женской природе не заложено терпеть боль и унижение, это чушь собачья :)

  Ну я конечно не женщина но во время секса я насколько понимаю для вас кайф чувствовать себя слабой и аморфной в сильных мужских руках, ощущение что "взяли" и привкус некоего насилия со стороны мужчины.. Как то так. 

 

гыгыг, слов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщине этот механизм дарован природой, чтобы она не умирала от боли при родах

и в женской природе не заложено терпеть боль и унижение, это чушь собачья :)

 

  При родах в том числе. Под унижением я подразумеваю подчинение. Женщины это не воспринимают как унижение, для них естественно быть на вторых ролях. Т.к. взамен они получают заботу. Для мужчины это унижение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну я конечно не женщина но во время секса я насколько понимаю для вас кайф чувствовать себя слабой и аморфной в сильных мужских руках, ощущение что "взяли" и привкус некоего насилия со стороны мужчины.. Как то так. 

ясно. не читайте мужских журналов.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в женских пишут )

и их не читай...и женщин не слушай.

у них все между строк :-)

а в целом ты прав....сладкая мука...мужику такого словосочетания не понять :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Под унижением я подразумеваю подчинение. Женщины это не воспринимают как унижение, для них естественно быть на вторых ролях. Т.к. взамен они получают заботу. 

ага. точно вам сказали - познание женщины у вас еще впереди. пока рановато, видимо :)) сорри, не удержалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я Вас всех отправлю в заведение на ст. м. Кропоткинской - называется "...им. Сербского...". Ну прямо диссертация, и опрашивать никого не надо.(Отправлять не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ваша ошибка. мож слушали б, лучше бы понимали  :)

Если женщина любит, она с удовольствием примет подчиненную роль, это факт на предмет которого не хочу даже спорить.. Широко освещено в мировой литературе, веками

Даже выражение есть "готова поехать за ним на край света"... Не он за ней, заметтье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...