Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

думаю не так. ПРИРОДА сделаламужчину крупнее/сильнее/быстрее для того чтоб он мог обеспечить свою самку едой пока она занята вынашиванием и воспитыванием потомства.

 

только теперь мужику не надо убивать мамонта.

  Я думаю что нет. Как сам правильно заметил - мамонта убивать не надо, а крупные мужики до сих пор имеют большое преимущество у женщин. Так что дело в психологии.

Да и женщин можно было бы спроектировать менее уязвимыми - грубая кожа и лысина(мужики лысеют, что бы их за патлы не хватали)  ничем бы им не повредили.

Конечно нам смешно - лысая женщина с грубой кожей, но природа могла нам так же прошить понимание того, что это красиво, но она сделала подругому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы наверное 150 мужчин и женщин под болевым шоком видели. 

думаю что женщина сделана слабой специально для ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО комфорта полов, т.к. с точки зрения выживаемости это плохо. 

Какое может быть равноправие, мужчине не хочется заботится о равной себе, а женщина равного себе просто не примет, ей нужен сильнее во всех смыслах

 

мужчин видел, женщин нет и вряд-ли увижу

а знаете почему? да потому что природа наградила женщину защитным механизмом, который при достижении определённого болевого порога на уровне ЦНС отключает чувствительность к боли и она либо перестаёт чувствовать боль вовсе, либо сила боли фиксируется на этой планке

переход через которую убьёт мужчину гарантированно

 

если Вы не обращали внимания, то в грамотных стоматологических поликлиниках, при появлении мужчины в кресле, его обкалывают обезболивающим так, что он перестаёт чувствовать свою задницу и всегда рядом со стоматологом находится помощник, а вот когда в кресло садится женщина, то помощник смело уходит курить

потому что мужик может загнуться, а женщина нет

 

природа каждому дала поровну

мужчине крепкие кости и мышцы, женщине - способность к выживанию в экстремальных ситуациях

так что женщина, она слабая, но вовсе не беззащитная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос :) а когда Вы в последний раз предлагали свою помощь в сверлении стены, замене колеса на его машине, к примеру, да что-нить банальное, разрулить наезд налоговой на его контору в конце-концов? :D

Вот оно))) Пример был о том, что я глажу вещи мужа, а он предлагает помочь))! Это называется не помочь, а сделать для себя.

А по-вашему выходит, что за то, что муж мне "помог" погладить свои личные вещи, я ему должна колеса на его машине поменять) В благодарность, так сказать)))

 

Есть то, что мы делаем для себя, есть то, что для семьи в целом, есть то, что для супруга/супруги персонально. Вот посмотрите на весь список ежедневных дел. Что вы регулярно делаете для семьи и для супруга? Картина получается очень наглядная)))

Я, кстати, где-то читала, можно поискать ссылку, но лениво, о том, кто чаще подает на развод. Там соотношение вроде 80% к 20%. Как думаете кто?))

И что-то я не знаю ни одного случая, чтоб женщина после развода с горя спилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

природа каждому дала поровну

мужчине крепкие кости и мышцы, женщине - способность к выживанию в экстремальных ситуациях

так что женщина, она слабая, но вовсе не беззащитная :)

 

Пример не очень удачный, т.к. способность переносить боль не говорит о силе. В стрессовой ситуации мужские гормоны не дают расслабиться, намекая на то, что нужно бороться до последнего. Природа же не подозревала о существовании стоматологов. А женщине смысл бороться - все раыно не  выйдет. ей надо выживать, да и в самой женской природе более естественно терпеть боль и унижение (унижение с мужской т.з.) Женщина ловит кайф от осознания своей слабости, мужику же такие чувства не понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати, где-то читала, можно поискать ссылку, но лениво, о том, кто чаще подает на развод. Там соотношение вроде 80% к 20%. Как думаете кто?))

И что-то я не знаю ни одного случая, чтоб женщина после развода с горя спилась)))

конечно. я об этом и говорила выше. у нас мужик - это такое бонусное приложение. :) есть - ну, хорошо, пусть будет пока не надоел. нет - ну и нафиг надо - я что сама не справлюсь? и конечно, справляемся и справимся..... :)

 да и в самой женской природе более естественно терпеть боль и унижение (унижение с мужской т.з.) Женщина ловит кайф от осознания своей слабости, мужику же такие чувства не понятны

договорились.... а можно про это вот поподробнее?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. я об этом и говорила выше. у нас мужик - это такое бонусное приложение. :) есть - ну, хорошо, пусть будет пока не надоел. нет - ну и нафиг надо - я что сама не справлюсь? и конечно, справляемся и справимся..... :)

С потребительским отношением.. чего ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потребительским отношением.. 

вообще не о том речь даже! при чем тут потребительское отношение? :o  пройдите по ссылке, которую я кидала. мож что-то поймете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

договорились.... а можно про это вот поподробнее?  :)

 

  Ну я конечно не женщина но во время секса я насколько понимаю для вас кайф чувствовать себя слабой и аморфной в сильных мужских руках, ощущение что "взяли" и привкус некоего насилия со стороны мужчины.. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...