Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

разница в глаголах "чувствовать", "ощущать", "слышать" и "приготовить", "нагладить", "помыть" и т.д. заметна?

т.е. женщина хочет чувств, а мужчина действий?

это подразумевает, что действия со стороны мужчины уже все предоставлены (или нет???), осталось добавить чувств и наоборот

я правильно понимаю? :)

Тонко подмечено.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом может и секрет. По-разному видят мужчина и женщина)))

 

Выходные. Перегладила кучу белья, начинаю мужу рубашки наглаживать. Муж рядом, за компом, мы мило общаемся. И он мне так участливо: "Давай я тебе помогу!"

Блин, это его рубашки))) Он мне поможет....я валяюсь)))

При этом у меня отличный муж, много чего делает по дому, семью обеспечивает на все 100%.

Но вот эта разница взглядов. По молодости бы сорвалась. И ни один мужчина не понял бы, с чего взъелась, ведь по-хорошему предложил))) С возрастом уже с юмором ко всему))) Здоровье уж не то, чтоб истерить)

Счастливая, у меня будет праздник если муж предложит помочь. А ругаться и истерить действительно уже сил не остается, да и не продуктивно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая, у меня будет праздник если муж предложит помочь. А ругаться и истерить действительно уже сил не остается, да и не продуктивно все это.

 

такой вопрос :) а когда Вы в последний раз предлагали свою помощь в сверлении стены, замене колеса на его машине, к примеру, да что-нить банальное, разрулить наезд налоговой на его контору в конце-концов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. А чего хотят мужчины? Беременную-босую-и на кухне? :) Вроде как все высказались однозначно что нет. Красотку, чтоб чесала за ушком и мурлыкала какой-ты мачо? Да, хотят именно такую. Какие еще секреты от нас скрывают мужчины? Я в смятении. :D

Чего хотят мужчины знает ВЦИОМ как и чего хотят женщины. Возможны нюансы (нас 140 млн. всегда найдутся любители печеных яблок или пузатых престарелых альфонсов)

если вы соответствуете основным мужским запросам (смотри статистику ВЦИОМ) у вас больше шансов найти хорошего мужчину..если не соответсвуете то меньше.

точка. 

"это математика сынок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ежедневно меняете колеса/сверлите стену/рулите наезд налоговой?? :huh: Это если сравнивать с ежедневной стиркой/глажкой/уборкой. И потом, правда, давайте не будем все сводить к банальной бытовухе. Многие проблемы решаемы. И не надо опять статистику, я не математик. Интересно послушать мужчин, а не цифры подсчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел про разницу между женщинами поговорить, а свели опять к своему больному...<br /><br />

 

Рус, не сбивай ход обсуждения, до разницы остался всего один шаг и он наступит сразу, как только мне ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел про разницу между женщинами поговорить, а свели опять к своему больному...<br /><br />

а ты и не подозревал во что выльется?

у нас каждая ветка про политику скатывается к либерастам и поцеротам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в глаголах "чувствовать", "ощущать", "слышать" и "приготовить", "нагладить", "помыть" и т.д. заметна?

т.е. женщина хочет чувств, а мужчина действий?

это подразумевает, что действия со стороны мужчины уже все предоставлены (или нет???), осталось добавить чувств и наоборот

я правильно понимаю? :)

Леш, честно говоря, хотела свалить из демагогии, некогда расписывать.

 

Женщина хочет чувств, которые вытекают из определенных действий мужчины. Это и дверь подержать, и по хоз-ву помочь, и семью обеспечить и цветами, комплиментами, взглядом дать женщине почувствовать себя самой-самой.

 

Для мужчин обычно все немного прозаичнее :) Это женщины любят ушами.  Мужчины, как правило, любят вкусный ужин, устроенный быт, красивую жену и умных детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос :) а когда Вы в последний раз предлагали свою помощь в сверлении стены, замене колеса на его машине, к примеру, да что-нить банальное, разрулить наезд налоговой на его контору в конце-концов? :D

Сверлить не помогаю, но это из разряда 1 раз в несколько месяцев. Колеса нам шиномонтаж меняет. По работе сейчас не помогаю, раньше часто было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...