Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати. А чего хотят мужчины? Беременную-босую-и на кухне? :) Вроде как все высказались однозначно что нет. Красотку, чтоб чесала за ушком и мурлыкала какой-ты мачо? Да, хотят именно такую. Какие еще секреты от нас скрывают мужчины? Я в смятении. :D

А женщины разве не хотят красивого-высокого-богатого и "цветы всегда дарил"? Никакого тут нет секрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все признают, что внешность важна. Гамлет, об этом много там писали в той теме. Только еще писали, что есть разные проходящие временные обстоятельства, такие как : рождение ребенка и первое время после, болезни, банальная нехватка денег на косметолога/парикмахера/новые рейтузы. И если все отношения построены на внешности и сексе ( а во время беременности можно и попасть на полугодовое воздержание), то в процессе временных трудностей такие семьи и разваливаются.

 

женские обстоятельства тоже теперь понятны, где обстоятельства мужские?

Да, кстати. А чего хотят мужчины? Беременную-босую-и на кухне? :) Вроде как все высказались однозначно что нет. Красотку, чтоб чесала за ушком и мурлыкала какой-ты мачо? Да, хотят именно такую. Какие еще секреты от нас скрывают мужчины? Я в смятении. :D

 

представляете, Вы в смятении!

а мы совершенно точно и без написанного здесь знаем, чего хотят женщины

а знаете почему мы знаем, а вы нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, что хотят женщины написано, почему не написано, что хотят мужчины? "мужчины говорят" - есть ответная реакция на женское "хочу"

чего хотят мужчины? где?

Леш, что хочет мужчина, что рядом со мной, я знаю. Это для меня главное - быть для него самой лучшей.

 

Что же до  форума, то судя по постам в тех 2х темах, о которых я сейчас пишу, мужчины хотят, чтобы сначала женщина им поесть приготовила, рубашек нагладила, полы намыла ( все сама, не дай Боже, за деньги), детей родила, занималась с ними, сама ходила начесанная, накрашенная, в красивых тряпках.  После дневных поломойных подвигов в постели выдавала акробатику, пела баллады о красоте и мужественности своего избранника. И тогда, она получит комплимент и от нее не уйдут к любовнице.

Может что-то я не так поняла из всех тех сообщений, что появляются у нас на форуме в разных темах уже с месяц?

Тогда напишите, объясните, нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, переругались-таки.

Куча обоюдных претензий(((

 

Мужчины, правда, напишите, чего вы хотите?

Вам что 18 лет, ищите идеального партнера? Разного все хотят, бывают совершенно невозможные пары

 

Ну а в целом: красивая-умная-добрая-из хорошей семьи всгда имеет больше шансов.. Ну и любила чтоб понятное дело

Леш, что хочет мужчина, что рядом со мной, я знаю. Это для меня главное - быть для него самой лучшей.

 

Что же до  форума, то судя по постам в тех 2х темах, о которых я сейчас пишу, мужчины хотят, чтобы сначала женщина им поесть приготовила, рубашек нагладила, полы намыла ( все сама, не дай Боже, за деньги), детей родила, занималась с ними, сама ходила начесанная, накрашенная, в красивых тряпках.  После дневных поломойных подвигов в постели выдавала акробатику, пела баллады о красоте и мужественности своего избранника. И тогда, она получит комплимент и от нее не уйдут к любовнице.

Может что-то я не так поняла из всех тех сообщений, что появляются у нас на форуме в разных темах уже с месяц?

Тогда напишите, объясните, нам.

Че то какая то каша. Вроде говорилось о комплиментах от незнакомых мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего хотят мужчины" - в какой возрастной период ? 

В свои 20 лет я хотел .... Ну, короче, все что движется и симпатичное , в 25 - несколько другое, в 30- вообще другое, в 35- не знаю , в 40- отоспаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, небольшая поправка: умная женщина хочет умного-любимого, а красивого-высокого это наверное уже вторично :). А умный мужчина всегда найдет возможность прокормить семью. И мне повезло, у меня умный-любимый-красивый-высокий и вообще самый-самый лучший муж.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была универсальная формула, давно бы методом селекции вывелась один тип людей, а так все разные



, небольшая поправка: умная женщина хочет умного-любимого, а красивого-высокого это наверное уже вторично :). А умный мужчина всегда найдет возможность прокормить семью. И мне повезло, у меня умный-любимый-красивый-высокий и вообще самый-самый лучший муж. :)

Рад за вас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как нас тут много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины хотят чувствовать себя любимыми, слышать комплименты своей красоте и другим достоинствам, ощущать о себе заботу, чувствовать рядом сильное, благородное мужское плечо.

мужчины хотят, чтобы сначала женщина им поесть приготовила, рубашек нагладила, полы намыла ( все сама, не дай Боже, за деньги), детей родила, занималась с ними, сама ходила начесанная, накрашенная, в красивых тряпках.  После дневных поломойных подвигов в постели выдавала акробатику, пела баллады о красоте и мужественности своего избранника.

 

разница в глаголах "чувствовать", "ощущать", "слышать" и "приготовить", "нагладить", "помыть" и т.д. заметна?

т.е. женщина хочет чувств, а мужчина действий?

это подразумевает, что действия со стороны мужчины уже все предоставлены (или нет???), осталось добавить чувств и наоборот

я правильно понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...