Перейти к содержанию

Многофункциональный руль


ДОМОВЫЕ

Рекомендуемые сообщения

только не стОит забывать, что продвинутый пользователь автомобиля ваг - пробьет комплектацию автомобиля по вину (делов на 5 минут) и увидит, что мультируля нет.. и задастся вопросом - откуда он появился? почему был заменен? и что подумают 99 из 100? правильно! отстрел подушки безопасности с повреждением рулевого колеса.. и доказывай потом, что ты не верблюд..

пс: Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль мфу - это плюс при продаже (при равных условиях быстрей продастся ну и к цене конкурентов +5...7 тыр не принципиально) зато быстрей!

На форумах видел чудаков, продают мультирули с пассатов и ставят какой-то левак, типа круто наверное ;)

круто или нет, но удобно-факт. у меня всего 4 кнопки(радио) но пользуюсь ими постоянно, а если бы было больше функций....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, спасибо. Посмотрел ссылку, и если люди меняют в "домашних" условиях, то для дилера не должно быть проблем. Сам менять не собираюсь, но буду пробовать додавить дилера чтобы менял, а не придумывал причины почему это нельзя сделать.

Жесс, деньги не зажимают - готовы вернуть разницу. Но разница получается существенно ниже (в разы) нежели если потом после покупки заняться заменой

Все зависит от модели, но наверное стоит посмотреть на профильных форумах.

На форуме Тигуанс полно предложений по замене (если охота заморачиваться)

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7582

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906

Там же и предложения по установке...

Себе заказывать не стал и не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мультируле есть некие кнопочки, его установка не просто прикручивание гайки, а ещё и подключение к ГУ

если пришла комплектация без мультируля, то какова вероятность, что установленный в этом авто ГУ поддерживает мультируль? ;)

есть желание сыграть в "интересную" игру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мультируле есть некие кнопочки, его установка не просто прикручивание гайки, а ещё и подключение к ГУ

если пришла комплектация без мультируля, то какова вероятность, что установленный в этом авто ГУ поддерживает мультируль? ;)

есть желание сыграть в "интересную" игру? :)

Леш, проверить на совместимость потенциальный руль и контактную группу не сложно. Скачав в инете прогу под названием etka7. Но тем не менее ты прав, т.к. это надо сделать "до" покупки :) и официалы не показатель, т.к. там оч часто сидят люди, скажем так, низкой квалификации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, низкой квалификации :)

поэтому и обратил на это отдельное внимание, потому как многие не знают простых вещей

вон у меня сейчас на ИКСТрейлах парень плачет, купил нештатный ГУ, сам ГУ работает нормально, а кнопки на руле отказали

и кроме как "поздно Клава пить боржоми..." ничего ему и не посоветуешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто или нет, но удобно-факт. у меня всего 4 кнопки(радио) но пользуюсь ими постоянно, а если бы было больше функций....))))

хм... я за прошлый год магнитолу включал раз 5 - когда совсем глухо стоял, так что отсутствие кнопок - пофиг, но при выборе бу авто просматривал в первую очередь с мультиком, чтобы побаловаться, ну и при перепродаже легче авто ушёл.

Кто-то пользуется постоянно, кто-то вообще ни разу, а кому-то наоборот мешают кнопки - при рулёжке задеваются, что может плохо сказаться на безопасности, так что ни чего однозначного в этом мире нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто восторгаюсь своими подрулевыми кнопками и пользуюсь ими просто постоянно :rolleyes:

с трудом представляю, как всё это проделывал бы на магнитоле

а так да, кому-то магнитола вообще в машине наверно не нужна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я за прошлый год магнитолу включал раз 5 - когда совсем глухо стоял, так что отсутствие кнопок - пофиг, но при выборе бу авто просматривал в первую очередь с мультиком, чтобы побаловаться, ну и при перепродаже легче авто ушёл.

Кто-то пользуется постоянно, кто-то вообще нb разу, а кому-то наоборот мешают кнопки - при рулёжке задеваются, что может плохо сказаться на безопасности, так что ни чего однозначного в этом мире нет!

как-то слабо представляю, как за них можно зацепиться. может на всех машинах по-разному. я без радио не езжу, поэтому нравится. а если б еще кондиционер можно было выставлять на руле, было б еще удобнее. как раз безопаснее не отворачиваться от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...