Перейти к содержанию

Зачем переехал мусорный контейнер ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Я тоже знаю Диму :) . Сейчас разместил в 5 подъезде объявления, возможно, олень себя узнает.

Не идиоты ни разу, кстати. Это тренировка для противников мусоропровода , типа, специально сделано:

"Гуляйте , Васи, с пакетами до контейнера. Вам ведь никто не обещал, что контейнер будет в шаговой доступности ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контейнером вообще печаль, первое место на которое перенесли было ещё куда не шло, а второе это вообще свинство, теперь надо делать крюк пока до частников с утра идёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще обалдеваю какое же терпение у жителей 1,2,3,4, подьездов. таскать мусор через весь дом. ? А если тебе никуда не надо идти. и что тогда?.Тогда просто скидывать как сделал парень? Пусть поставят ящики возле каждого подьезда . Ну а потом и мусоропровод откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот надо наверное уже что то делать и выписывать организованных люлей товарисчам из ГСЭ ! Пока контейнер стоял внутри двора было вполне терпимо и без мусоропровода , когда его перевезли в карман , было , ладно блин куда нишло , но теперь таскать мусор к стоянке совсем тоска , чё там делать то надо что бы запустить увещевательный процес ? Писать куда администрация ? Прокуратура ? Владимир Владимирович ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще обалдеваю какое же терпение у жителей 1,2,3,4, подьездов. таскать мусор через весь дом. ? А если тебе никуда не надо идти. и что тогда?.Тогда просто скидывать как сделал парень? Пусть поставят ящики возле каждого подьезда . Ну а потом и мусоропровод откроют.

И тогда весь двор превратится в свалку...

Вообще такие контейнеры должны стоят в отдельно огороженном месте как было у 26 дома. Есть же какие-то на это нормы.

Второе место контейнера - это вообще жесть, почти на тротуаре, вот бы летом было весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не обеднеют. Я довольно много плачу за содержание и текущий ремонт....Мне например тоже не доставляет удовольствия когда.откроеш окно в одной комнате .а там запах мусорки. Пойдешь в другую .... а там тоже самое. Я понимаю что крайний подъезд должны были знать ,что мусорные баки будут под окнами стоять ВЕЗДЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...