Перейти к содержанию

Ольгино, помогите маленькой Трофимовой Маргарите!


Bodya

Рекомендуемые сообщения

желания родителей (при соблюдении визовых формальностей) не достаточно?

Российская выписка присутствует в прилагаемых документах. В России ребенка лечили, поставили ВПШ, дали рекомендации, отправили на амбулаторное лечение в поликлиническое звено. Родителям этого мало. что не так?

вы никогда не оплачивали валютные счета с рублевого? в чем проблема?

сами проведете реабилитацию? сами оплатите лечение?????

Если ребенок - гражданин РФ - по моей просьбе даже в военном госпитале помогут ребенку. Если не гражданин - помогу через посольства - 2 часа назад общался с министром юстиции РФ.

Это номер карты, я правильно поняла?

Это номер счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок - гражданин РФ - по моей просьбе даже в военном госпитале помогут ребенку.

Вы уверены, что военный госпиталь проведёт необходимые мед манипуляции ребёнку с дцп по предлагаемой прикреплённой смете? Очень сомневаюсь.

Чтобы срывать ребёнка с намеченного лечения, необходимо согласие леч учреждения принять данного пациента (желательно письменное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я извиняюсь, но. В связи с тем, что в сети много проходимцев (мягко скажем), то не желательно выставлять номер карты в открытый доступ. Предупреди, если сможешь родителей, чтобы не сообщали иную информацию по телефону по этому счёту (срок действия карты и др.), а ещё лучше - пусть периодически переводят деньги с этой карты на другой, не афишированный счёт.

Очень много случаев воровства денег с карты, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо. Скажу им обязательно. Они вообще номер этой карты нигде не выставляли, до этого все сборы шли через Благотворительный фонд, но там свои тонкости, фонд оставляет себе 10%, поэтому напрямую получится быстрее собрать, тем более не так много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, Вы делом помочь берётесь или просто поговорить?

Стесняюсь спросить для чего существуют медицинские столы для манипуляций ;) Для общения с Вами в личке темы нет. И прежде чем голословно, не зная ситуации, обвинять руководство неизвестного фонда в нехорошем, нужно хотя бы раз прочитать закон о благотворительной деятельности и благотворительных организациях. Не всё так просто.

Оля, я сейчас на мели, не могу от себя ничем помочь :(

В случае с фондом, могу подсказать на что обратить внимание. Там есть нюансы, которые можно использовать в пользу ребёнка. Если есть необходимость - позвони мне.

Ещё есть мысли, но это тоже лучше по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия, имя, отчество ребенка, тоже самое про маму и отца, группа крови, транспортабельность, место нахождения (дальность от центра Хаба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать, что конкретно предлагаете, чтоб это не было пустыми разговорами? Лечение? Реабилитацию? Где именно? На каких условиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...