Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(jeidi,12 декабря 2005,22:05]

так и называются - трамбовщики. У них еще специальные мягкие палки есть, чтобы запихивать; очень забавная профессия. В годы советской власти ежегодно в газете "За рубежом" корреспонденты проходились по этому поводу, с фотками и прочими прелестями. Никто же не думал, что и у нас до такого дойдет )))

Млин, юность Петра вспомнил  :D  Тот любил перенимать, чё нить пестрое с запада. А тут вот с востока "опыт" нагрянул  :) .  Каждый день им делюсь с окружающими.

А еще по поводу Японии вспомнил про визит одного из начальников наших самых железных дорог в тут страну. Вот он после возвращения без устали повторял "всё хочу как в Японии". Свое слово сдержали. Это я про электрички  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,12 декабря 2005,23:07]Вот он после возвращения без устали повторял "всё хочу как в Японии". Свое слово сдержали. Это я про электрички  :angry:

Только почему-то сделали всё наоборот. Вместо трамбовальщиков -- омоновцы с приказом "стоять насмерть, никого не впускать".

Осталось еще на вокзалах ввести спец. ячейки типа камер хранения, в которые можно залезть и переночевать если домой ехать далеко или поздно. Тут ведь тоже можно по-своему переосмыслить, например, трамбовальщиков к обычным камерам хранения приставить. А то без них туда не поместишься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,13 декабря 2005,15:54]реклама кодака

Тяжело наверное весь день промоакции к верху задом стоять.

На вытавках игорного оборудования мимо бы никто не прошёл. ( Не ксаясь )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был барин. Хор Валаамского монастыря пел «Боже, Царя храни». Он сидел в красной рубахе, в красном углу красной горницы и и распекал красну девицу:

- Да что ж ты? Да как же? Да возможно разве заместо «Ё» «Е» писать? Да ты русская ли? Аль нерусь какая?

- Русская я!! Чесслово, русская!! – плакала девка – Учили меня так, что ж я виноватая теперь?

- Так а ведь я тебя сколь говорил – нельзя так писать! Говорил , аль нет? Говорил?

- Говорили, барин. Прости неразумную!! Запамятовала!! – рыдала девка.

Красная пелена пала на глаза его:

- Нет тебе прощения!! Нет!! Ненавижу!! Удавил бы потрохами!! Люто, бешенно ненавижу!!! Так писать – мерзейшее обывательское гнидство!!! К наказанию!!!

Девка покорно принесла розги и задрала подол, приготовившись к порке.

- Да ты совсем одурела! – рявкнул он – Красну горницу филеем своим поганить?!!! Высечь я тебя , конечно, высеку. Но не здесь. Говори где сечь? Сама говори!

- За баню пойдемте, барин.

- За баню!! За баню!! – закричал он страшно...

... и проснулся. «Опять всего лишь сон» - разочарованно подумал он и огляделся.

- Все банишь, сынок? – техничка тетя Маша мыла полы – Трудна работа твоя – банить и банить беспрестанно.

- Что поделаешь, Тетьмаш? Кто-то же должен банить.

- Оно – конечно. – согласилась тетя Маша.

- А вы что так поздно сегодня? – подозрительно спросил он – Небось Апача читаете тут по ночам? А? Апача и Юлика читаете?!!

- Господь с тобой, сынок. Полы я мою. Полы.

- Смотрите мне! – успокоился он.

Шум вентиляции USB винтов успокаивающе шептал – «Конечно забань их всех». «Забань, забань!» - щелкал стриммер. «Баааан!!» - взорвался UPS. «Забааань, забааань» - затянула звуковая сигнализация сторэджа. «Забаню!» - решил он.

И забанил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...