Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Раньше я приходил домой в пятницу вечером и начинал заниматься своими делами — ведь впереди два выходных, успею отдохнуть.
Теперь я прихожу домой в пятницу вечером и сразу ложусь спать — ведь впереди два выходных, успею позаниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один старый партийный работник учил меня:
"Если ты не спишь со своей секретаршей, то с ней спит кто-то другой.
А если с ней спит кто-то другой, то он знает твои секреты.
Поэтому спать с секретаршей - это не блажь, это часть аппаратной работы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные Сколково изобрели особо чувствительный детектор лжи. Однако он сгорел после того, как кто-то случайно включил рядом телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, когда мне стало ясно, что агрессия - обратная сторона страха - мотивы поведения людей стали понятнее.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток. Если тебе сейчас нравится заниматься куйней, это не означает, что этому занятию надо посвятить всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...