Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Пришла домой, пью чай, смотрю новости... Переключаю каналы — Еurоnеws, Россия, Беларусь... Россия и Еurоnеws о Крыме все рассуждают, о сепаратистах, бандитах, политике, а Батька Лукашенко вызвал министра сельского хозяйства: — Сколько там Украина в Россию сельхозпродукции импортирует? — На три миллиарда в год... — Готовьтесь освоить эти объемы. Вот это я понимаю разговор. Четко и ясно. (не мое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащусь с условий страхования. Последний день очередного периода страхования по КАСКО. раз в год можно отремонтировать одну деталь с лимитом в 500 баксов без справки из ГАИ. у меня тут заметили пару сколов краски на переднем бампере. ну, приехал, написал заявление. Сотруднег: "Сколы, возникшие в процессе эксплуатации не являются страховым случаем и не поделажат возмещению. Если б царапины..." "Дайте, — говорю, — заявление.". Дописал "... и царапины". Пошел поцарапал. Получил направление в сервис. (не мое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга познакомилась с американцем. Узнают друг друга.
 - Откуда ты? - спрашивает он.
 - Из Дубны.
 - Это город, где ядерное оружие делают?
 - Точно! Откуда ты знаешь?
 - Э-э-э... Мы часто шутим, что у вас в России в каждом городе ядерное оружие делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две подруги с утра:
- Чо это ты такая невесёлая ?...
- Да вчера напилась, выходила из кабака, оступилась и нечаянно упала на машину одного фсб-шника.....
- И чё? Орал?!
- Не... Анал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alox сказал:

Две подруги с утра:
- Чо это ты такая невесёлая ?...
- Да вчера напилась, выходила из кабака, оступилась и нечаянно упала на машину одного фсб-шника.....
- И чё? Орал?!
- Не... Анал!!!

Стартап дает о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел покупать арбалет.
- А у вас есть многозарядные?
Продавец:
- Нет. У меня нет. Но я знаю, где есть.
- Где?
- В фильме "Ван Хельсинг".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я значит в Германии, за последнее время много нашего люда сюда понаехало, значит и баек стало побольше... Одна из них. 
Ездить здесь по российским водительским удостоверениям можно, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немчуры совсем иной стиль езды, наши ездуны со стажем имеют большие проблемы с пересдачей т. к. к нему приспособиться... 
Не сдал один раз, второй на третий тебя отправляют на так называемый "идиотен-тест" проверяют, все ли у тебя в порядке с головой, вопросы там самые разнообразные, например сколько в Германии поворотов (подразумевается что два правый и левый) спрашивают сможешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то по их мнению он идиот и есть. 
Собственно байка. Приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, всё в порядке, экзаменатор лелейным голоском спрашивает, а слабо ли поставить три шарика друг на друга, наш человек говорит нет проблем... 
- ДАВАЙ!!! 
Наш человек вытаскивает изо рта жвачку склеивает из друг с другом и приклеивает к столу... 
- БИТТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...