Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Союз мусульман Казахстана: Сексом можно заниматься со скоростью не более 3 м/с: https://www.nur.kz/1389425-soyuz-musulman-kazakhstana-seksom-mozh.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Союз мусульман Казахстана: Сексом можно заниматься со скоростью не более 3 м/с: https://www.nur.kz/1389425-soyuz-musulman-kazakhstana-seksom-mozh.html

 

Его нельзя использовать в качестве флагштока, подставки, дубинки, свистульки или брандспойта

 

жесть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, думаю, всем мамка строго-настрого наказывала незнакомым дверь не открывать. Так вот, 90-е, мне 7 лет, одна дома. Звонок в дверь, я бегу с табуреткой заглянуть в глазок и вижу незнакомого дядю. Бородатый дядя пьяным голосом требовал открыть ему дверь со словами: "Да это же я, Танюха!". Да, меня зовут Таней, но дверь я не открыла. Пьяный дядька просидел под дверью до вечера, пока не вернулась с работы мама.
Оказалось, что это мой родной брат вернулся с армии, а у нас с ним 13 лет разницы. Он до сих пор мне это вспоминает, а мама сказала, что я правильно поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т. п. .
И на вопрос "скоро ли приедем в Киров? " делает вид что смотрит вперед, и говорит: "Да уже близко". 
В общем такой примерно диалог... И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец.
Ребенка этот зоопарк, естественно, заинтересовал и он начал очередные расспросы: — кто это? да что они делают здесь? 
А папа отвечает, типа: - это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. 
А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают...
И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. 
Пассажиры застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: "Папа а что они делают? "
Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". 
Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как упоительны в России вечера!" -
Пел композитор за рулём с утра,
Возможно, Добронравов добронрав,
Но года на два он лишится прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...