Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

"Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?

Леша".

"Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер. Дед Мороз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-исслеовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова создавался еще в 1919 году. Раньше у него было название Научно-исследовательский институт по химическим удобрениям и ядохимикатам, потом переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-исслеовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова создавался еще в 1919 году. Раньше у него было название Научно-исследовательский институт по химическим удобрениям и ядохимикатам, потом переименовали.

Сразу и не понял

НИИХУЯ

? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-исслеовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова создавался еще в 1919 году. Раньше у него было название Научно-исследовательский институт по химическим удобрениям и ядохимикатам, потом переименовали.

Была такая тема, переименовать родной ВУЗ - Харьковский институт радиоэлектроники (ХИРЭ), когда пошла мода на университеты, в Харьковский Университет Информатики Вычислительной Техники.

А вот нам в инстяТУТе говорили, что меньше -273 не бывает.... :lol:

Да просто никто никогда не мерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-исслеовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова создавался еще в 1919 году. Раньше у него было название Научно-исследовательский институт по химическим удобрениям и ядохимикатам, потом переименовали.

Сперва тоже не въехал.......кчему??????? :P

Со второго перечита чуть под стол не упал.... :huh:B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нам в инстяТУТе говорили, что меньше -273 не бывает.... :P

пропустил :huh:

в данном контексте следует читать "сборная не победит никогда" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Всероссийский Геологический институт

Ходила по инету картинка, фото с какого-то юбилея: толпа мужиков в торжественной обстановке с подписью "сотрудники ВСЕГЕИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...