Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Полисорб - это современный аналог активированного угля. Противопоказания есть, но вообще его назначают даже беременным и грудным детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Бифидобактерин кроме нормализации флоры кишечника еще как-то показан?

все правильно!

полисорб (очишает организм во много раз лучше активированного угля) -абсорбент для чистки организма.

В нашем случае ребенка напичкали огромным кол-вом препаратов (лечили сердце, аллергию и др...) . но даже если вы просто пьете колу, то сколько же всякой дряни попадает в наш организм. Поэтому раз в год можно и почиститься... а потом насытить кишечник полезными бифидо (для обволакивания стенок кишечника ПРАВИЛЬНОЙ слизью) и лакто (для поддержания флоры в кишечнике).

надобно наладить нормальную флору кишечника, тогда и работать он станет как часы и ничто не будет в нем залеживаться, загнивать и обрастать всякой бякой, мешая работе кишечника.

можно конечно и коллоночистку, но зачем насиловать себя и свой организм? :wacko:

может я и не права... но раз в год я прохожу этот путь С полисорбом и бактериями. мне 38, рост 170, вес 65кг. Люблю торты и пирожные, обожаю вкусно (В МЕРУ) поесть, но приучила себя после 7 вечера пить только кефир в любом количестве. И радуюсь жизни! Чего и вам всем желаю! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка...

Выкладывайте всю информацию по этому поводу.

Чьё производство этих зелий должно быть,в какой дозировке лучше приобретать и сколько употреблять, как употреблять, каковы ощущуния во время и после употребления, ну и т.д.? :angry:

Весь Ваш опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg:

А пиво тут ни при чём. Научно доказано, что от пива не толстеют...толстеют от того, что едят к пиву))))

И вообще..зачем пить какую-то гадость, когда есть более здоровые способы.

Особая диета, которая длиться всего 4 дня + занятия спортом - вот и вся диета)) За неделю минус 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg:

А пиво тут ни при чём. Научно доказано, что от пива не толстеют...толстеют от того, что едят к пиву))))

И вообще..зачем пить какую-то гадость, когда есть более здоровые способы.

Особая диета, которая длиться всего 4 дня + занятия спортом - вот и вся диета)) За неделю минус 3 кг.

в том то и дело, для меня например 3кг это 2 дня пива не пить, и никаких диет, спорта итп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему зависимость веса от употребления пива влияет только на мужчин.

А все потому что в пиве содержатся аналоги женских половых гормонов. И ожирение у мужчин идет как раз по женскому типу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ожирение у мужчин идет как раз по женскому типу. :-)

А чем отличаются женский и мужской типы ожирения? Как жиреют мужчины без пива? Чтобы стать женщиной, мужчине нужно пополнеть? :(

Это я к тому, что не надо штампы тут распространять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...