Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что, pui сказал:

Петя ине умничай - это из области фантастики.

ладно. умолкаю пока.

Уу меня радость - после 3х недельной переписки с ООО "УЭК" по поводу утраченной мной транспортной карты "Стрелка", ООО "Клаксон" решил всё мне компенсировать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Peter сказал:

ладно. умолкаю пока.

Уу меня радость - после 3х недельной переписки с ООО "УЭК" по поводу утраченной мной транспортной карты "Стрелка", ООО "Клаксон" решил всё мне компенсировать. :)

 

опять кофем отпаивать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Голубоглазка сказал:


И после тренировки тоже гуд.

После трени надо есть то что быстро усваивается, а казеин  медленно, поэтому я не жирный творожок с молоком и бананом на ужин ем. Но каждый сам себе барин, можно после тренировки хоть сало есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. умолкаю пока.
Уу меня радость - после 3х недельной переписки с ООО "УЭК" по поводу утраченной мной транспортной карты "Стрелка", ООО "Клаксон" решил всё мне компенсировать. [emoji4]
 

Супер конечно. Только ты потерял, а тебе компенсируют? С каких таких простите?)
После трени надо есть то что быстро усваивается, а казеин  медленно, поэтому я не жирный творожок с молоком и бананом на ужин ем. Но каждый сам себе барин, можно после тренировки хоть сало есть. [emoji4]

А зачем после тренировки что-то, что быстро усваивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Супер конечно. Только ты потерял, а тебе компенсируют? С каких таких простите?)
 

 

 

Петя сейчас как бы невзначай тебе намекнул чем заканчиваются затяжные переписки))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху! На фиг это здоровый образ жизни.
После тренировки творожок, вечером орешки, это нельзя, то нельзя.
Так все правильно. 
А как же сигаретку выкурить?

Все можно и хорошо в меру.
А сигаретку (каку) выплюнь совсем.
 
 
Петя сейчас как бы невзначай тебе намекнул чем заканчиваются затяжные переписки))))
 

Я не ООО [emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельная ловушка для мужчин. Врач предупреждает!

 
Цитата

 

- Такое впечатление, что нет выхода. И как же разомкнуть этот круг?

- Самое первое, требуется осознать проблему. Понять, что речь идет о болезни, а болезни необходимо лечить. А как же иначе? Дальше, второй шаг: конкретные действия, и вот тут нас опять поджидает стандартная ловушка. Одни люди бросаются резко худеть, садятся на жесточайшие диеты, а в итоге, сбросив 10 кг, потом быстро набирают 15 кг! Организм так устроен, что после строгой диеты, он стремится накопить жир впрок. Вот начитаются новомодных «эффективных диет» в Интернете и калечат сами себя.

Другие бедолаги пытаются интенсивно заниматься спортом, но если тестостерон уже на низком уровне, то ведь и сил на тяжелые нагрузки просто нет. В результате одни ходят озлобленные, потому что голодные, другие - тоже раздражительны и недовольны, потому что измучены спортом, а энергии не хватает. Результаты в обоих случаях получаются совсем не те, которые ожидались. И тогда многие делают вывод, что всё бесполезно, «ничего не помогает» и смиряются с «неизбежным».

Да, я подтверждаю, что спорт повышает тестостерон. Не спорю и с тем, что сброс жира тоже здесь помогает. Но во многих случаях не обойтись без медицинской, гормональной терапии.

 


Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2016/11/17/seksualnoe-zdorove-muzhchiny/788946-smertelnaya-lovushka-dlya-muzhchin-vrach-pre

2 минуты назад, Пенелопа сказал:

А чего все тут тусуются? В Болталке тишина.

Мы тут нашли ответ на вопрос "Куда подевались настоящие мужчины" :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rus сказал:

Смертельная ловушка для мужчин. Врач предупреждает!


 

Мы тут нашли ответ на вопрос "Куда подевались настоящие мужчины" :):)

вопрос видела

ответ пропустила...

чего решили то?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...